[Строго по теме] Нужен совет / помощь

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Stalker(off/on), 30 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. имееться вот такой девайс вопрос ! где найти такие стёкла ? как вставить?

Последнее редактирование: 30 июн 2009
  2. раньше в обычной оптике бы сделали и вставили. но последний раз настоящую совковую аптеку/оптику я встречал лет 5 назад,а то и раньше. наверное и сейчас реально найти.

3. фото не кажэт

4. а стекла с диоптриями чтоли? видел подобные с темными стеклами для защиты от лазерного излучения..
    З.Ы. и если без диоптрий (похоже, что без), то обязательно ли нужно ставить именно стекло?
    И еще вот: "Если нет стеклореза, можно применить иной способ, который пригоден как для прямолинейной, так и для фигурной резки стекла. Сделайте напильником небольшой надпил на краю стекла там, где должна начаться линия резки. К намеченному месту приложите нагретый конец паяльника и без нажима медленно ведите по линейке или шаблону. Стекло даст ровную трещину в нужном направлении. Наденьте рукавицу и отделите вырезанный фигурный участок стекла."

Последнее редактирование: 30 июн 2009
  5. Заклей скотчем

6. знаешь анекдот про одноглазго который не хотел Брамса играть?:cool:

забыл сказать стёкла не прямые а имеют выпуклую форму

попробую вырезать конечно с плексигласса но не уверен что прямые будут нормально там стоять

7. Прямые, простите, стоять нормально не будут. У меня мамулька подобные очки надевает, когда газон на даче подстригает. купила подобный девайс в магазине Мега Оби на Парнасе. Попобуй там найти. Цена в районе 100-150рублей.

8. я Вас уверяю что они стоят далеко не сто и не двести рублей, а вот 100-200 евро это точно:cool:
    это настоящие немецкие очки мотострелков второй мировой войны чистая кожа, идеальное состоние, есть клейма, кроме стёкол конечно

Последнее редактирование: 1 июл 2009
  9. попробуй поставить стёкла от полётных по-1м

10. спасибо огромное практически один в один но цена:_(

http://www.avia-gorizont.ru/goods/view/244/

11. Сталкероф, да сходи ты в оптику. конечно не 100 рублей будет, но и не 4 тыщи. уверен,что там смогут помочь.

12. Прямая дорога в оптику. Только лучше не во всякие мастер-линзы и очкареги дорогущие, а в простую государственную. Не знаю, как у вас в нерезиновой, а у нас такая есть как минимум одна =) у них там стекла любой формы и выпуклости можно заказать ооочень бюджетно

13. ААААА!!!! ЛАНОЧКА!!!! ТЫ МЕНЯ СПАСЛА СПАСИБО!!!!!!! ЧМОК!!!Х10000:)

14. Да не за что, поиск же рулит =)

15. у мну крышо едет перед ДР и всей организацией блин%-)

16. Да че ей ехать-то, опять нажрётесь =))) какая тут организация могёт быть?
    И кстати да, тему-то закрыть можно?

17. а то не солидно получаетьсо без стёкол

закрывай спасибо!!!
    З.Ы. не знаю как все но я не пью!

18. бгагагаг =))))

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей