Нужен проводник в Сьяны

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Зуич, 26 янв 2011.

1. Всем доброго времени суток. Нужен проводник в Сьяны в будний день, на пару часов.
    Снимаем серию фильмов по истории Подмосковья. Тема про то, как наши предки добывали известняк и для чего он использовался. Прекрасно знаю об отношении системщиков к журналистам-желтушникам, и сама его разделяю. Поэтому с какашкозакидательством прошу обождать. :-D Заинтересовавшимся предоставлю предыдущие серии наших исторических фильмов. ПЫ СЫ: начальство обещало экспедицию проплатить, гонорар 2000 отдаю на пещерные нужды :)
    msim2003@mail.ru
    Марина

2. эх некрасивожеж

3. кстати... Вы случаем в Старицких каменоломнях не снимали фильмов своих?

4. хе-хехехе-хехе-хе..... ;)

5. А про что еще снимаете, любопытно? (в Сьяны на пару часов не поведу, просто так интересуюсь)

6. слабо представляю себе что можно в СЪЯНАХ снять касабельно добычи белого камня...

7. ...снять-то пол дела...вот че нагородят?

8. На то что могут нагородить никак не повлияешь. Хотят - нагородя, даже если никто не поведет.
    Просто показав чегонть из архива.
    они приведут предка, и снимут как он добывает... девушка же написала об этом ))))

9. Забавляет еще уточнение про два часа )) Желтушники такие желтушники.

10. За пару часов доведу группу до Магадана. Потом... /me злобно похихикал...

11. топикстартер, покажи сиськи лучше.

12. А Вы меня знаете, чтобы так оскорблять? Видели мои работы?

Отвечаю на вопросы.
    Ни в одних других каменоломнях фильмов не снимали. Предыдущие серии наших фильмов были посвящены следам древних эр на территории Подмосковья, истории строительства храмов, колокольному звону, а также одному весьма любопытному советскому учреждению.
    Касательно добычи белого камня: отсняты уже котлованы, в которых велись разработки карьерным способом, нарыт большой материал по краеведению с комментариями историков-музейщиков. Живых свидетелей-камнедобытчиков, увы, не нашлось - слишком давно забыт этот промысел в наших краях. Отсняты храмы, построенные из известняка. Кроме известняка, в фильме будет фигурировать камень песчаник.
    И если бы мне нужно было тупо состряпать какую-нить желтенькую жвачку, я, как справедливо заметил товарищ Хомяк, могу воспользоваться видео, присутствующим в архивах в огромном количестве.
    По поводу двух часов: имея опыты заброски (с проводниками, которые сегодня, к сожалению, переехали жить в другую часть России), понимаю, что для первого опыта двух часов человеку хватит с головой. А оператор полезет впервые. Имея на руках проработанный план съемок, этих двух часов, в принципе, должно хватить.

13. Ну, Штык не иначе как про "сиськи" думать не может )) Не отвык наверное еще от мамкиной ))

Топикастеру ну и где можно посмотреть то что вы уже наснимали ?

14. PAD

PAD

ух ты! я бы тоже поглядел видео.

15. да я тоже не прочь посмотреть....
    и что такое 2000??? в наше время...цена вашей жизни в подземелье намного выше....

16. Может, речь про баксы? )

17. :)))) монгольские тугрики.....
    она думала наверно сейчас народ ломанется наперебой писать с желанием поводить за 2000.....хих...

Последнее редактирование: 27 янв 2011
  18. Не могу отвечать сразу - сообщения проходят модерацию. Домовой, знаете, здесь некоторые люди, не зная ни меня, ни моих работ, сразу опускаются до оскорблений. Не думаю, что наши фильмы, какими бы они не были, минует чаша сия. А над ними работала не только я - операторы, осветители, монтажеры... Ребята честно работают, многое делается на голом энтузиазме, и все они хорошие люди - не заслуживают они того, чтобы в них бросили какашку просто за то, что я зашла на этот форум. Если Вам интересно нас вести - я напишу Вам на почту, что и как, пришлю ссылки на фильмы. Создавать же очередной повод для глумежа - извините.
    По поводу денег: я никого не покупаю, и ничего здесь не продаю. Ни за баксы, ни за тугрики. Написала, что готова отдать свой гонорар за данное мероприятие - пусть деньги пойдут на сигареты, батарейки, еду.
    Я не торговец - так уж сложилось по жизни.

19. может речь про 2000 сисек?

20. Уверен, в личку ей уже порядочно нападало.

Поделиться этой страницей