[Строго по теме] Нужен поручень из вагона метро

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Lana, 7 ноя 2009.

1. [​IMG]

Это который висит над боковыми сиденьями.
    Планируется использование в кач-ве турника, тк он короткий. И его можно прикрутить к стене =)

Подскажите, где можно достать? Открутить в вагоне поздно вечером - не предлагайте, он крепко прикручен с другой стороны.

Может, в каком-нить отстойнике у сторожа за бутылку выменять?)

2. для турника не годится - втулки силуминовые - навернёшься с него наотличненько. лучше найди ребят со сварочным аппаратом и пару водопроводных труб - сварят за пиво отличный турник. останется покрасить и прикрутить

3. Не поняла. Типа ломучий?
    у меня есть батя со сварочным аппаратом, которым он учил меня пользоваться. )
    но я почему-то считаю, что поручень кошернее

4. Силумин - порошковое овно ) При резких нагрузках трескается и мгновенно разваливается ) Я б тоже не стал турник на таком мастырить )

5. жаль жаль. (
    а я че-то никогда не видала в метро отломаных поручней
    там что, никто резких нагрузок не делает?

6. Незнаю ) Не думаю что когданьть 100кг туша (имею ввиду себя) делала на нем склепку )) Но опятьже - сломанных мож не видишь - потому что мож чинят ) Опятьже очень охота проверять на себе ? )) С турника то действительно можно ой как навернуться )) Если конечно не брать ввиду только подтягивание ))

7. Доставал подобые вещи (но трамвайной тематики) у разделочников старых вагонов за 1,5 портвейа (50 руб). Уходил, агруженный хабаром под завязку )))

8. У меня туша значительно меньшей массы. Гости ко мне массивные тоже не ходят )
    Наврядли что-то кроме подтягиваний, и вообще тут скорее д/декора.

9. А я всегда хотел в метро на таком поподтягиваться, но боялся сломать -- а наносить вред вагону не хотелось.

10. Народ в метро на таких поручнях не только подтягивался, сам видел.

11. Я тоже видел, и сломанными видел только один раз за всю жизнь, но как-то всё равно, полной уверенности у меня нет, что это штатный режим его эксплуатации, а наносить даже неумышленный вред мне не хочется.

12. Lana в отстойнике ( ПТО)не получится там нет запчастей все необходимое привозят из депо....хотя в депо есть все, вопрос в цене ( это предложение)!!!
    да еще один нюанс...думаю ты говоришь о поручне над трехместными сиденьями...

13. А что ещё делалаи?))
    Но там есть вагоны с которых можно скрутить. Не?
    Предложение от тебя?
    Ага. Которые с краёв вагона =)

14. да преложение от меня....я на неделе спрошу если возможность...потому как это вещь не особо ломаемая, и в наличии ее думаю не много...
    скрутить никто не даст...но с ремонтом поговорю мож чего и обломится...

Вложения:

• 26062007365.jpg
      26062007365.jpg
      Размер файла:
      90,6 КБ
      Просмотров:
      234
    Последнее редактирование: 7 ноя 2009
  15. Кто-то даже спать пытался, а так фотографировались, лежа на поручнях.

16. гы :) мы тоже когда-то искали.
    Насчет ломучий - я в метро на них висела не раз, ничего не отвалилось.

По поводу где достать... Знаю только где про плафоны можно поинтересоваться. Если хочешь, стукни в асю-личку, может вместе добредем и про поручни заодно попробуем спросить. А то мы одни так никогда не соберемся.

17. Нет, мысль Ланы самая здравая, ибо они хромированные. Краска же сотрётся при регулярных упражнениях на "раз-два-три". :) Втулки же для крепления домашних турников народ исконе сам делает. :-D Деревянные доски квадратные с отверстиями под трубу в середине, + 4 маленьких отверстия по краям, для крепления шурупами к стене. :)

18. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

ну наверно дома в режиме турника на нагрузка на хромирование значительно меньше чем в метро.

19. ведь труба полая у турника?
    может внутрь засунуть ещё одну? или ломаеться не сама труба?

20. я видел как он ломается))) не хорошая идея

Поделиться этой страницей