Нск. Бомбарик

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем m[o]zilla, 7 ноя 2009.

1. Ох как здорово. =))
    На новый год отмечалово затейте.

Но смотреть фотки с таких превьюшек не очень удобно ))

2. Вот что значит люди без фантазии. Они почему-то думают, что для того, чтобы сделать клуб, нужны деньги... А давайте сделаем там свой клуб с блек джеком и шлюхами/ вазелином и монтерами/замками и сигналками?

3. Семен Петрович, а что для этого еще нужно? Просветите меня, а то мы тут в глухомани живем, ничего не знаем...

4. Богдашка?

5. Идея, интеллект, интерес, упорство и знакомые в администрации. Я знаю проекты (втч. кафе и клубы), которые запускались с инвестициями настолько ничтожными, что ими можно принебречь:)

6. чо за город? не понял сокращения

7. Город N-ск =)

8. Это пять )) Очень понра.
    ПО ссылочке город написан :)

9. Весьма неплохо. Оригинально. Думаю, затею со временем удасться довести до конца.

10. Семен Петрович, это не наш проект и не мы его "запускаем". Мимо проходили.

11. Вообще, судя по тому что видно на снимках, до запуска копейки остались. Скорее всего там не деньги кончились а кто-то захотел на лапу слишком много. я даже предположу что пожарники.

12. Envy, может и так. Только последнии документы, найденные там, датированы началом 2007 года.

13. :) тем более.
    в 2007 никаким кризисом и не пахло, зато аппетиты на взятки были повышенными.

вы кстати можете "неофициальный дигг-клуб города N-ска" там замутить

14. отличное бухместо%-)

15. Решили снова посетить сие место 2 недели назад. Уже при подходе к месту было замечено неладное - пар. После спуска к герме, мы несколько расстроились:

Сапоги, естественно, придусмотрены не были... Ладно, прособиравшись полторы недели, запасшись штанищами и инструментом для перекрывания утечки, двинулись в путь. НО кто-то добрый уже откочал почти всю воду, попутно прихватив некоторые вещички(

Здесь были полотна с рыбами:

Здесь висел щиток:

Туту можно увидеть, до какого уровня поднималась вода:

Несколько мокрых фото:

Здесь лежали бухты кабеля и причий строительный хлам:

Залоченная ранее герма к выходу:

16. Следы неизвестных добродетелей:

Плесень и начавшая осыпаться штукатурка:

17. какое тупое убожество
    надо же было так испоганить бомбар

18. Кто смотрел фильм Фобос?...Это не этот бомбарь случайно

19. Нет, не тот. Там вообще какое-то кп несколькоуровневое штоле, в Эстонии.

Поделиться этой страницей