Ночь, улица, запал, аптека...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем antiskyfi, 12 дек 2007.

1. antiskyfi

antiskyfi Guest

Вот кусочек.

- Ну просто показывайте че у вас там.
    - Да тут фигня всякая… Эээ… штатив, фотик.. ээ.. фонарь.. кхм.. разводной ключ.
    - А у тебя че?
    - Да тож.. вот тут это.. фотик, бумажки…
    - Нука че за бумажки… Хуясе! Топливохранилище! Ну-ка показывай че там нафоткали.. шпионы бля.

Полная версия (многа букоф)

в блоге http://blog.skyfi.org.ru/?p=17#more-17
    в жж http://736b796669.livejournal.com/6587.html

2. теперь можешь бодро спалить мне в личку залаз
    ::)

3. Офигенно пеши исчо!!!!!!!!

Когда продолжение? ::)

4. так что тут еще... Батеньки, Атропин, паркопан, кетамин, баклофен, Бронхолитин, а он то откуда? Винт варить идете шпиёны, промедол, реланиум, эфир, золдик, н+. ну пройдемте..

5. antiskyfi

antiskyfi Guest

Давай я сначала вторую и третью часть выложу, а потом ты сам подумаешь, идти или не очень?)))

6. Жажду продолжения!) Ну очень трогательно ;D ;D ;D)))

7. бедняжко скайфя ;D попа не болит? ::)

8. Нереалистично.

9. Жестоко... Ждём продолжения )

10. Ночь, улица, ВШ, ментовка...
    ...В меня вставляют "Динки" ловко. ::)

11. antiskyfi

antiskyfi Guest

Естевственно) Это все выдумки! Лазить очень очень плоха!

12. Кагда фтарайА серия Санта-Барбары?

13. Re: мНВЭ, СКХЖЮ, ГЮОЮК, ЮОРЕЙЮ...

Очень даже реалистично. Ждем продолжения.

14. tyx

tyx

Хе-хе. Вторая ментовка была на Б***вой, недалеко от боянной речки П******ки?

15. >Перед ним на лавочке сидят два очень грязных чела, разглядывают схабаренные чертежи и усиленными темпами распивают коньячный спирт. Через некоторое время появился дежурный и предложил нам войти… Такой реакции он явно не ожидал. Два чела сорвались с места в сторону двери с криками «Аааа!!! Бля!!! Тепло!!!», обдав при этом мента неслабым количеством спиртных паров.

Реалистчно, да? Явный копипаст откуда-то (баш?), в реале бы отмудохали и дали протрезвиться часиков 10 в обезьяннике.

16. Да ладно, по моему нормально.. Тем более, это рассказ. Художественное слово. Ты читай и воспринимай как рассказ. Что ты так занервничал сразу?
    ;D

17. обычно таки наоборот: охрана фсб - фсб - милиция, а чтоб менты реально приняли за шпиёнов-террористов не в метро/военке такое редко бывают, хоть и кричат они про теракты каждый раз.

18. не не. если в фсб уже сообщили и те обещали приехать, то не будут долго держать

19. Да простит меня уважаемый скайфя ,но спалиться из несерьезного объекта да еще перед ДПСниками и так себя вести что попасть к штатским дядям на беседы - это просто "вершина мастерства" ...бурные аплодисменты переходящие в овации !!!!=))))))

20. stalkeroff

stalkeroff Guest

Поделиться этой страницей