Ночь музеев

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Porychik, 7 май 2010.

1. собсно вот ссыль по теме)

у меня есть острое желание пошататься по музеям))
    ссыль

2. ОПЯТЬ??? В прошлом году был полный АЦТОЙ! Мое фи организаторам.

3. ОПЯТЬ??? ТРИ ГОДА НАЗАД была создана мною на Кавесе тема, про "ночь музеев", опять создают новую! :-D

http://caves.ru/showthread.php?t=10259

4. Ы! твоя тема устарела 3 года назад)))

5. А че? В этом году в программу добавили секретный музей Митро-2?:-D

6. :-X да. и пару станций митро-3:-X:-X:-X:-X

а собсно по теме. есть желающие посмотреть, чем этот год будет отличаться от предыдущих?

7. Наши желания не всегда совпадають с возможностями... Работа иногда мешает...:-(

8. Дык. мне ннадо по истории прогнуться(( а одному влом(

9. Я просто уверен-желающие найдутся...;-)

10. хм.. подозрительно...

11. И че тут подозрительного? Вечер и ночь и завтра еще впереди...:)
    К завтрему вечеру наберешь команду...:)

12. ну. так она 15-16)) а не завтра)

13. Тьфу, блин, сорри... Я запомнил что с субботы на воскресенье...:-D Перепутал... Дык цельная неделя еще, будут желающие...:)

14. в чем проблема то?

15. В прошлом году сунулся в 2 музея, а они не работали хотя в списке были...

16. А что мешает собраться в любой удобный для всех день, заплатить по 150 рублей за вход и не толкаться в толпе народа, пришедшего на халяву? По студенческим в куче мест дают скидку или вообще бесплатный вход, это наверное тоже для многих актуально. Или нищебродство - образ мышления и состояние души?

17. Да нет, ничего не мешает...:) Имхо, ключевое слово Ночь музеев...:) А так, по ночам музеи закрыты то...:-(

18. не, слушай, те не нравится идея не иди. Мне вот охота пошататься по ночной Москве и по музеям. И то что они бесплатные это один из плюсов.

19. Опять на винзавод, не?

20. По ссылке в первом посте написано "с 19:00 субботы, 15 мая, до 2:00 ночи воскресенья". Это как-то неудобно, и вообще в моем извращенном восприятии времени должно называться вечером музеев.

Поделиться этой страницей