Ночной метрострой .... ( 1Mb фоток )

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Enigma, 15 авг 2005.

1. Вы вот все флудите .... хотя зная что менее 1% из так называемых просто диггеров было гдето дальше теплосети и уж темболее хотябы в метрострое ....

Вот вам с ночного трипа фотки .... просто мы решили развеятся ....

ну и что что 60м по тюбингам .....

Вот такто господа флудеры ....

PS - флудерам отвечать там -> http://www.caves.ru/index.php?topic=7929.0

2. красиво блин.....=))))

3. Вот тогда еще одна по просьбам ....

4. Красиво-то красиво. Только большую часть времени приходится созерцать вот такую картинку:

зы Энигма, ничего, что я запалил твою задницу? 8)

5. Ниче ...
    Ее уже Крези палил в более непотребном виде ....

Кста классная у тя фотка чтобы отвечать как я это снял =)

6. искусство требует жертв..=)))

7. нюню ... а мне что делать подкрадываются всякие тут с зади ...

я понимаешли сосредоточен тихо (шопотом) матерюсь настраиваюсь ...

а тут с зади шелк ..... и как после такого снимать ?

8. Ps - отчет Costa

---------------------
    Ночь. Высокая облачность - звёзд нет. Шум города на заднем плане, шероховатый бетон под задницей. Дырявые чужие берцы сорок шестого размера на ногах, привыкших к 42-му. Ожидание, мониторинг территории, диалог ведущего с ведомым в тихом режиме. Легкий мандраж и тяжесть в организме, связанная с переработкой дерьмовой алкогольной химии (Не пейте Ред Девил никогда!). Рывок, пауза, рывок. Подсказываю, как более незаметно перейти забор. Складки местности, гремящие элементы этих складок (Мать!!! Тихо!!). Желанная свечка из чугуна и бетона. Ещё рывок. Клеть. Пустота под ногами и смазанный солидолом трос (МАТЬ!!!!). Летящая на глубину -60 пачка Мальборо. Провожаю её глазами, сидя в позе эмбриона. Высоко. Проснувшаяся собака, но мы уже внутри и идём по людскому. Перекладины. Перекладины. Перекладины. Шипение воздуха в щелях вентканала, лампы на стенах и капли за шиворот. Дно. Вагонетки, журнал сдачи/приёма смен. Мы одни. Плоская и совершенно мокрая пачка Мальборо. Блин. горящие транспаранты, извещающие о включённом троллее, рёв вытяжки где-то в глубине, обходим окрестности руддвора. Смотрим, идём, стоим, отдыхаем. Строящаяся СТП. Вентсбойки . Узкоколейка и вагонетки. Идём вглубь. Будущая сбойка к вентшахте, на которую мы втыкали ещё недавно. Решетка, замок. Облом. Голова в щель не пролезает, значит и пытаться не буду. Лежу на свежеструганных сосновых досках, расслабляюсь. Впитываю в себя запах. Идём дальше. Обводнённый участок. Идем по рельсам, потом надоедает, встаю в воду, принимаю в берцы балласт. Балласт холодный и с песком. Чему быть... Сломанный тюбинг на потолке, крепи. Дурные предчувствия (Ну не пейте никогда вы эту гадость, что она там с биохимией творит?). Ворота. Закрыты. С той стороны. Апатия и похеризм. Сижу на рельсах, ковыряюсь в себе, пытаюсь избавится от мерзости в душе. Помогает мало. Ребята ковыряют более твёрдые материи, но ворота не поддаются. Ведущий плюёт, присаживается рядом. Ведомый не оставляет надежд. На него цыкают, что бы не шумел, сидим втроём. Назад. обводнённый участок пересекаю уже строго посередине, наплевав на всё. За это получаю от тоннеля каверну под левую ногу, проваливаюсь поглубже. Ведущий ржёт. Фотографируемся на вагонетке. Отдых перед выброской. Вперёд! В смысле вверх! Считаю площадки. Сбился. Опять водопад за шиворот. Сверху падает на голову шит. Пот. Перекладины. Разворот. Перекладины. Дерьмо, лезущее в голову перед предстоящим. Перекладины, площадка, перекладины. Верх. Отдыхаем, слушаем территорию. Осталось чуток. Иду подстраховать ведущего. В узком месте застревает рюкзак. Выдвигаюсь на балку, фиксируюсь за перекладины, перехватываю и отдаю его наверх. Прохожу сам. Забираю у ведомого штатив, пропихиваю его на улицу. Собака спит. Рывок, тишина, рывок за периметр. Сидим на скамейке, пьём каждый своё и отдыхаем. Включаю телефон. Впереди путь по ночному городу.
    -------------------- (c) Costa ---------------------------

9. Да Руссос, ой Энигма красивые фотки ;D

10. Красивые, непоспориш... Нам бы в городе метро...

11. :eek:

Красота-то какая. И фотки сами по себе рулез.
    Респектище.

Только что за разрешение такое детское? :)

12. ничего особенного .... я в таких местах тренеруюсь фотографировать ...

Ps - а разрешуха ибо нехуй =) такое даже 10х15 не распечатаешь =)))))
    а видно и так нормально ....

Засранец .... знаешь же как я к этому отношусь ....

Совет дать ? берешь лопату и копаешь .... или приезжаешь в гости в другой город ... траблов то .....

13. А что Enigma работает там ? ... тогда понятно как он такое снимает ....

интересно кем именно ???

14. Нет. Ен там не работает.
    Однако, Господа из метрополитена и не только частенько используют продукты его труда, а потом еще и журят за это...
    странные люди...

15. Да, круто, качество радует!
    Enigma, на какой фотик снимал, с какой матрицей?

16. А в Минске метрострои уже в метро через неделю превратятся. а другие ещё просто котлованы (

17. Ен 5 с +

18. ALX

ALX

... в три смены ... в три смены....

Не легче одеть свои старые кросы а из вещей брать минимум(фонарики перчатки фотик и др...) что вполне может поместиться в сумку напоясник. цивил оставить в другой сумке ,а сумку заныкать гденибудь. В кросовках удобнее чем в берцах, если боитесь воды бахилы таскайте, они компактно складываются.

...так мысли вслух

19. В три смены кое-где и работают, не на всём же Питерском Метрострое работа кипит...
    А что касается вещей.... Ага, я на все прогулки таскаю с собой берцы, налобник, Руммовские шит-штаны у меня заместо кальсон, непременно два комплекта батареек для фотика и фонаря.... :)

20. в две . не надо пи**** о том что не знаешь ....

Ps - Вещей какераз и был минимум ... тока я с фотиком штативом выбивался ...

PSs - все началось раньше поэтому бедного Costa пришлось одевать тем что было ....

хех а насчет кросовок ты еще маленький и глупый ....

UPDATE : ага EOS 300D со штативом в сумку напоясник .. и в ту дырку с напоясником ... я там и так чуть не застрял ....

Поделиться этой страницей