Питер Ночной КТ

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Div, 24 авг 2008.

1. Div

Div

Давно мечтал попасть сюда ночью, побродить по заброшенным цехам. Наконец-то мне это удалось. Ощущения потрясающие, особенно впечатлила абсолютная тишина, такая, что даже щелчок от затвора фотика раздается эхом по всему кварталу. Поснимать особенно не удалось, т.к. везде полнейшая темнота, а фонарем светить было палевно. поэтому лишь несколько фотографий с крыш (уж как получилось) и немного видов из разрушенных корпусов. Атмосферу они, конечно, не передают, но глядя на них, все же радуешься и вспоминаешь те незабываемые эмоции...

2. КТ ночью - это охренительно!!!! как там с охраной сейчас????

3. Div

Div

С охраной не сталкивался, но ее незримое присутствие, как минимум, чувствуется. А вот таджиков там ночью дохрена, правда в рабочей зоне. В заброшенной только в одном цеху на 1 этаже что-то очень тихо на металл пилили, в остальном все спокойно :)

4. ночь, лампочки и нефига нефидно :-D

5. Div

Div

Я там еще практически без фонаря ходил (маааленький диодник только под ноги светить) :)

6. 8 фотка-супер.

7. [​IMG]

А что там на 3 этаже свет горит-то? :-(

8. я у себя на работе вообще видел обьяву про пэинтбол..

9. Маляры там вполне оффициально, в специально отведённом месте. Разве нет?

10. ну я не про официальность а наличествование..

11. Div

Div

А чего ж ему не гореть-то. Ремонт типа ;-)

12. Ремонт всю ночь идёт? :-(

13. Div

Div

Свет дежурный. Сталкеров отпугивать :)

14. Див как всегда здорово! Блин, что-то я не додумалась туда ночью заброситься....?

15. Div

Div

16. В своё время про странное слово на крыше,выложенное старыми буквами написала Фонтанка.ру
    гы-гы

Поделиться этой страницей