Норвежское телевидение НРК. Московское метро.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Юрий Игнатьев, 11 апр 2016.

1. Всем добрый день! Первый канал Норвежского телевидения снимает сюжет о московском метро.Ищем диггера, который может рассказать интересное :cool: завтра 12 апреля 2016 года - пишите. Спасибо.

2. Прочь отседа, поганые натовцы! Мы истинные патриоты, продаемся только китайцам!

Да, и в пещерах метра нету.

3. А диггер то вам зачем, Юрий?

4. Исключительно для интервью...

5. Рассказать про трёхметровых крыс, злых мОнтеров и прочие байки:cool:

6. Местные диггеры довольно-таки болезненно относятся к отечественному TV, так что не так легко их будет выманить под объектив буржуинского. Тем более мы у Норвежцев базу недалеко от Рамфьёрда подрезали. Это я к тому что Норвежкому TV взамен даже предложить нечего. :-(
    Но есть один вариант ... ;-)
    Ему априори не больно. ;-)

7. вам вадим михайлов нужен. он самый опотный и фотогеничный. в интервью всегда скажет то, что вам нужно.

8. Вообще-то я имел ввиду его соседа по палате.

9. Киселеву позвоните, он грамотно затрет, с пруфами, гейропами и прочим радиоактивным пеплом. Верняк. При нашей демократии, поциента слившего некоторую информацию, могут закрыть за гос. тайну, в дурку или пропаганду педофашизма. У Киселя иммунитет, выложит правду-матку не хуже рентв. Кстати, им звонили?

Последнее редактирование: 11 апр 2016
  10. А он какой-то дырой к дигу отношение имеет или чо?

11. У него главный пенетратор по добыче тайн темных подземелий.

12. я думаю, что рабочий сотрудник съёмочной группы справится лучше с ролью среднестатистического диггера. профессионально, это либо вадим михайлов, либо михаил савкин.

13. Да сейчас всякий кто познает тайную суть "Динки-динки" и вставит в него батарейки ГЛАВНЫЙ.

14. А почему не ты? Это было бы бесподобно и по Европейски толерантно.

15. потому что мне это не нужно. вадим михайлов и мишка савкин - медийные персонажи, им это нужно. а рабочий съёмочной группы вообще премию выцепить может из юрия игнатьева.

16. Спасибо, а можете контакт его скинуть?

17. Савкин: 8 (499) 343-91-38, podzemka@ostrob.ru
    Скажите, что вас прислал майор Москвитин.

18. Благодарю!

19. Интересна будет запись эфира Норвежского TV по этой теме.
    Как посмотреть?

20. https://tv.nrk.no/direkte/nrk1 Velkommen!

Только видишь, там написано: NRK har ikke rettigheter til å vise direktesendinger utenfor Norge.
    Это значит, тебе нужна будет норвежская прокся, чтоб позырить чо они там наснимают %)

Поделиться этой страницей