Ноотропил

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем DIMETICON, 1 май 2006.

1. фенотропил гораздо круче

2. Нда.... ау!!! фармацевты....где вы....???

3. Фармацевты только =) Ну верно там всё :)

4. Уже изменил .... спасибо... :)
    Верно то оно верно....а шо будет с челом лет через 5-10 регулярного применения...в таких дозах.... ;) если конечно раньше не скопытиться....
    Кто нить ставил такие эксперименты на себе...?

5. На себе нет, но думаю скорее всего начнуться проблемы с сосудами ГМ, в плоть до летального исхода... Плюс всякие аритмии, и общие проблемы со здоровьем :)

6. Курсовой прием пирацетама - 2-3 раза в год врядли кому повредит и при нашей жизни весьма полезен ,а вот злоупотребления как описанно - постоянно ,да еще и по 2!!!! грамма - это жопа !!!!! - спасает этих умников только то что у ноотропила очень высокий токсический порог - практически не достижимый =)))

7. О, хоссподи... На "лайфджорноле"-то оказывается, одни наркоманы, едрёныть... ;D

8. Одно время можно было купить мощный психостимулятор сиднокарб, у него эффект куда более выраженный, но вот его много жрать точно не стоит, к тому же, если я не ошибаюсь, это было какое-то экспериментальное средство, а сейчас его вообще сняли с производства из-за побочных эффектов

9. да сиднокарб вещь интересная
    особенно когда по трубам пускаеш
    стоящяя штука
    но правла толерантность очень быстро наступает

10. Вот по трубам не пускал )
    а так если раз в 2 недели, то нормально

11. до конца не осилила. но ноотропные ср-ва мне мама давала от бесконечной сонливости. Но вместе с тем я немеренно жру глицин тк прочла у нее в БМЭ и считаю что у меня признаки шизофрении и вообще параноичная какая-то.. Не знаю - как реально действует на меня глицин но по вкусу жутко нравится, а эффект скорее всего будет псевдоневропатический (те как внушишь себе - та ки будет..). Со всеми так можно делать, хоть с аспирином - чтоб наркотой химической себя не травить, если вдруг очень захочется испытать.

12. XYZ

XYZ

Поделиться этой страницей