Новый телецентр?

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Envy, 11 мар 2006.

1. В то время как все прогрессивное человечество с болторезами и разводниками в руках штурмует вентшахты каптерок метрополитена...

...некая организация, без лишнего шума и пыли, в глубине второстепенных улочек, за высоким забором, на огромной поросшей лесом територии, возводит неслабых размеров...

Кто ни будь может не вдавайясь в вопросы где это (Москва, и совсем НЕ окраины) пояснить что здесь такое?

2. А что на заборе вокруг площадки написано?

3. А....это я антену себе новую возвожу! старая через спутник хреново работала,(надеюсь терь все телеканалы) ;D

4. На заборе как всегда: "Маша + Вася", "Х...", "Прекратите здесь ср...!!! В е...ло метлой получите!!!", "Дрова" ::)

А вот что написанно на воротах... х.з. Если бы у меня было время найти ворота... Я в тех краях проездом был. Но територия очень большая.

5. stm

stm

Знаю, где это...
    Сам заинтересовался, место пока не палю.....
    Там две конторы, занимающиеся радиопроблематикой, наверное ихнее. Не сказал бы, что эта штука - что-то грандиозное. Обычная вышка, меньше Шаболовки раза в 2...

6. это на севере Москвы как я понимаю..
    строят уже года 3..
    я поднимал это вопрос на радиосканере
    мне дали кучу ссылок
    но ничего конкретного....
    (может сейчас добавили?)
    тема там в разделе антенны , датирована октябрем-ноябрем 2005

7. Эта штука рядом с моим домом находится на теретории Октябрьского передающего радиоцентра (во всяком случае раньше он назывался именно так) в советское время использовался для глушения "вражеских"радиостанций типа Голоса Америки.
    А ещё раньше во время войны там была школа связистов,там до сих пор всё окопами изрыто!
    А вышка эта будет использоватся для передачи Цифрового телевиденея.
    Забрасоватся туда нерекомендую объект хорошо охраняется.

8. Ну да! Не знаю как сейчас, но пару месяцев назад мы там гуляли совершенно спокойно.

Поделиться этой страницей