Новый стиль форума

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем MegaS, 19 дек 2015.

?

Нравится ли новый стиль форума?

Голосование закрыто 18 янв 2016.
  1. Нравится

56,0%
  2. Не нравится

44,0%
  1. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

Пиши отзывы. Если что не нравится - пишем конкретно.

2. -la

-la

В целом круто! Шапка с названием форума большая слишком. Черная полоска в самом верху, может убрать ее, и оставить только серую окантовку

3. Мне нравится. Лучше чем было однозначно.

4. А я консерватор.

5. MegaS

Если не нравится, то пишите какие цвета нравятся. Желательно пишите сказу коды цветов, а то их намного больше семи)))

6. Подземная реклама, Кавес в контакте, Дискуссии групп и только потом "Записи дневников"
    Мне первые три нафиг не нужны но даже в свёрнутом виде они занимают в начале форума много места.
    Есть возможность выбирать\перемещать какие опции мне нужнее вверху полосы?
    Если нет, насколько первые три критичны именно там?

7. MegaS

Поменял местами группы и дневники.
    К сожалению, реклама и вконтакте сейчас мне нужны. Недельку статистику соберем, половину рекламы с форума уберем. Не вся работает.

8. #D87093

9. Да пойдёт, такой довольно строгий стиль форума. Чат реально не нужен, там постоянно трэш был

10. Коричневый, конечно. Ну или классика - голубенький.

11. А мне строгий черный на сайте Гоблина нравится. Пучков говорит, когда стиль поменяли, количество дебилов уменьшилось

12. господи! и это говорит тот кто не знает что такое "Ебазар!
    дак изыди!

13. А может сделать подсветку непрочитаных тем в данном варианте , а то не сразу заметно?;-)

14. MegaS

Где именно подсветить и каким цветом?

15. Чото как-то непривычно в сером цвете. Неуютно как-то.

16. а нельзя разные темы запилить, чтоб юзер выбирал?

17. ori

ori

Новые цвета нравятся. Единственное, ссылки в тексте слабовато выделены, сильнее подсветить бы.

18. Мегас, смайлики в белом квадрате,на сером фоне- надо бы перепилить...

19. В общем новый стиль нравится.
    Из замечаний:
    1. Ссылки на соцсети, лучше сделать одной строкой, а не по вертикали как сейчас иначе просто бестолково съедается место.
    2. Логотип форума, в принципе можно сделать немного меньше, тогда визуально он не будет создавать пустоты в шапке.
    Как вариант место слева можно заполнить каким либо графическим элементом это и уберем пустоту и можно подчеркнуть верхнюю строчку меню.
    2. Папки с непрочитанными сообщениями, я бы поэкспериментировал с цветами может сделать вообще не серым, тем более иконки сообщений слева сделаны в цвете да и внутри категории иконки цветные.
    Плюс после этого смотреться форум может будет менее сурово.
    Либо если есть возможность задать цветную окантовку вокруг иконки, но тут только эксперимент.
    3. Меню "Новые сообщения ...... Навигация" ИМХО стоит пересортировать, пункт "Справка" в середине как то не правильно смотрится и наверное сделать более светлым, не обязательно белым, но светлее иначе теряется на плашке.
    4. Уведомление и сообщениях/предложениях пользователю честно заметил уведомление не сразу, на общем темном форе плашек форума, выделение, что есть уведомлении теряется, плашку стоит выделить другим цветом, что бы пользователь ее сразу замечал. Чтобы не было аляпистости можно взять цвет значка "RSS" на форуме или близкий к нему.
    5. В принципе можно попробовать верхний рекламный баннер поставить справа от логотипа форума, место под него там хватит.
    И тогда он не будем съедать лишнее пространство в форуме.
    На крайний случай я бы попробовал верхнее меню входа в форум сделать частично вертикальным и тогда в пространство между логотипом и меню, можно поставить вписать баннер, причем можно сделать вокруг него какое нибудь обрамление тематическое.
    Это интегрирует баннер в форум (имхо по любому реклама на форуме нужна, так как она нужна самому форуму) и он не будем смотреть как лишний элемент.

Последнее редактирование: 25 дек 2015
  20. Я приблизительно про это и писал:

Поделиться этой страницей