Новый раздел?

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем KyPOK, 26 июл 2006.

1. Может есть смысл сделать что-то типа "Корзины" куда на неделю будут помещаться удалённые темы, что бы участники форума могли видеть куда делась та, или иная тема. Ну а через неделю соответственно автоматически удалять их (темы) окончательно?

2. Ничего окончательно не удаляется, Корзина существует. Куда делась тема, можно узнать у модератора раздела.

3. Ну мне кажеться что и модераторам и юзерам будет меньше гемора, если "корзина" будет общедоступной. Естественно писать в ней будет нельзя. Но это ИМХО.

4. Ну а если сообщение было удалено как раз потому, что его не должны видеть широкие народные массы? (секретная информация, оскорбления, личные сведения, разжигание розни и т.п.)

5. ОФФ: Гм. Нужна "Секретная корзина"! Что бы только модераторы видели. А в ней "Сов. Секретная корзина." Только для глаз Мегаса! А в "сов. секретной корзине" будет еще одна... Только о ней уже вообще никто не будет знать. ::)

...вот так за "закорзиниванием" и проявляется истинное оффтопичное лицо кавеса... ::)

6. А чего его определять? Это же я!

7. То есть ты нормально отнесешься к тому, что, когда кто-то выложит, допустим, твои паспортные данные, фото, адрес и телефон, их просто перенесут в другой, доступный всем раздел? ;)

8. Ха! Нормально к этому не отнесусь. Но, собственно, я и не высказывал одобрения идеям открыть корзину. Достаточно примечаний от модераторов "удалено *то-то*, за *то-то*"... Если модератор не прав, тут такой шум поднимут что тему хоть в оффтоп да вытащат. ::)

9. То есть писать объяснялово по каждому действию? Интересно, такое вообще хоть на одном форуме принято? Не боишься, что все модераторы тогда уволятся? :)

10. Зачем по каждому действию? Достаточно объяснений "за что" при сносе тем. Ярик, ну зачем ты к каждому моему слову развернутые уточнения устриваешь? ::)
    Меня *лично* полностью устраивает текущая политика модерации на форуме. Никаких "почти корзин" и дополнительных объяснений "чего/за что" не нужно.

11. Ага, испугался! :D

Так зачем тогда ты подрываешь имидж форума фразами про "истинное оффтопичное лицо"? :mad: ;)

12. Ага, вот с чего сыр-бор то пошел! ::)
    Фразу читать так: Истинное офтопичное лицо кайвеса проявится если будут введены открытые корзины. А если их еще и несколько будет, так вообще замусоримся... ::)

Поделиться этой страницей