Новый подземный бестселлер - читать всем!!!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Max1, 27 дек 2004.

1. Книга Дмитрия Глуховского "МЕТРО" http://www.m-e-t-r-o.ru
    Роман посвященный приключениям главного героя Артема в московском метро ,пережившем ядерную катастрофу - РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Сам прочитал без отрыва за два дня. Повествование с намного более насыщеным сюжетом и лишено идеологических злопыхательств ,в отличии от "Преисподней" Гоника.Основные идеи гуманистичны,что уже к сожалению является редкостью для современной литературы :( ....

После прочнтения вы совершенно с другими ощущениями будете вглядываться в чёрное жерло тонеля метрополитена ..... :)

2. Первую версию книги читали еще год назад.
    Но вижу, почти готов второй вариант - с другой концовкой и немного измененным сюжетом.

3. Mix

Mix

меня повесть очень поразила

4. Да действительно оччень интересно

5. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Жуткая вещь. Гоник и рядом не стоял.
    Сняли бы фильм.

6. Кстати там на форуме автора еще и информацию по подземным обьектам и предложения собирают !!!

7. Ага, лишено... про фашистов на Пушкинской-бред сивой кобылы. Видимо, у ботаника Димы скины отняли мобильник и дали в глаз, вот он отомстил, как смог...

8. он

он Guest

да нет, никто у меня ничего не отбирал. Это я ещё так, любя  ;)

9. Так-так.... Будте добры Имя, Фамилию, место жительства, телефон. И никуда не выходите из дома. мы скоро за вами приедем! ;D ;D ;D

10. Mix

Mix

кстати вышла 17 глава. И всё как обычно обрывается на самом интерерсном месте....

11. Итак, книга выходит в cstn на бумаге.
    Публикация намечена на сентябрь, тираж 10 000 экз.
    Возрадуйтесь, неверные.

http://www.m-e-t-r-o.ru/novosti.html

12. 20 то главу когда в нэт кинет!!

13. Mix

Mix

Да сам вот жду не дождусь.

14. Согласен с Руматой, мне тоже было не приятно читать, такие ляпы портят все впечатление. Но для обычного обывателя это наврно очень интересно, просто мы смотрим на вопрос с профф точки зрения

15. соглашение о прокладывании кабелей связи и освещения (а что всё кабло которое изначально было здали в цвет мет?) 
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------
    ;Dне надо придераться к мелочам-судя по книге в тоннелях ()шли боевые действия,а кабель то вещь очень  хрупкая особенно связь ,достаточно маленькой дырочки  чтобы  он был поврежден,особенно если он без воздуха,да и силовые ничего не нестоит повредить

16. читал давече...

идея гут, реализация говно, до Роберта Шекли персонажу как до китая 11 маршрутом.... азадумка веселая...FALLOUT япона пасатижи.. :)

17. 20- глава уже вывешена на сайте.

Поделиться этой страницей