Новый отчет

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем saiLor, 3 дек 2008.

1. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

2. теоретик хуев

3. Кислый, когда ты у себя будешь тем, кем Сейлор является в Самаре, можешь 3,14здить. В Самаре, пмсм, те, кто "отметился" еще у Аналитка, могут больше уже ничего путячего не писать или прикалываться, как угодно. Наших респектов им до конца жизни хватит... Сейлор-же еще немало пищи для размышлений дает. А что сделал ты?

4. saiLor

Да все нормально. Просто, как в каждой деревне есть свой местный дурачок, так и на кависе есть Кислый. Дай лучше ему конфетку. Он на задние лапки встанет.

5. Насколько я понял, он "не из нашей деревни". Он из Бльших Серунов, а они с Малыми Серунами не роднятся...:-D:-D:-D

6. ФРЕМД а нахера мне перед тобой отчитываться что я сделал ?

сейлор меня бесит просто как человек, у нас с ним расходятся взгляды на многие вопросы =) вот я и огрызаюсь, (яж в интернете, тут можно)
    (какой он диггер я невкурсе)

7. Да лан, народ, не наезжайте на Кислого... Он просто шмали вдул, ему можно...

8. Кислый, если не дошло с первого раза, даю ссылку повторно:
    http://www.lleo.aha.ru/na/
    Счастливого пути!

9. Kuc

Kuc

Это называется троллинг, а вы ведетесь...

10. Как тролль, пусть Кислый сделает указанную страницу стартовой... Утомил уже...

11. Жесть! Мощный отчет! :-D:-D:-D Простенько - и со вкусом.

Круче могут быть ток описания событий от участников заброски в бомбарь, где уже сидят 3 тела, а потом лезет третья группа - решившая еще и подогнать всех, кто внутри :-D (вы слышали, как ж*** сворачивают гермодверь, стукаясь потом ею о дизель? :-D:-D:-D)

Ток у меня единственный вопрос: что за "оборудование на процессорах"?

Противникам подобных "текстовок": хз... Иногда, конечно, хочется вздрочнуть на что-нить интересное - но... Чаще всего смотришь на одни и те же унылые фото (не важно, где они сделаны - по сути, везде все похоже - как минимум, в бомбарях). Так что такие вещи куда как интереснее, ИМХО.

12. ахуеть оО

13. saiLor

:-D%-)

14. Kender, описанный объект к бомбарям не относится:) Но оборудование серьезное там стоит..:)

15. Bugsy

Я понял :) Вышеуказанное упоминание было просто как самый известный курьез у нас в городе: когда на одном объекте встретились и последовательно пугали друг друга аж 3 группы :-D
    ПОтому и сказал, что фото - не всегда главное.

Поделиться этой страницей