Новый друг - разводник

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем Александр Ёж, 12 мар 2011.

1. Вообщем подумал я и понял что пора уже обзавестись собственным интсрументом, а не дёргать посто янно друзей, обладающих оным.
    Заодно решил его испытать на ближайшем, заранее присмотренном убежище.
    Замок на двери наклонника я ломал очень феерично. Изначально по глупости собственной, я зацепил ключ за дужку замка, пытаясь сорвать его "аккуратно", в итоге разводник намертво вгрызся в метал дужки и остался там висеть. 20 минут я потратил на его отдирание от замка, ну и в конце-концов мой скудный умишко догадался цепануть не замок, а скобу на которой он висел. Вуа-ля минута и дверь открыта...
    В убежище горел свет и немного струхнув я постоял минут 5 прислушиваясь.
    В итоге плюнув на всяческое палево пошел его осматривать.
    Внутри было достаточно тепло, сухо и к сожалению, ПУСТО.
    Но вот одна из комнат заинтересовала.
    Там было множество различного инструмента и деталей системы водоснабжения.
    Каюсь, из этой комнаты я упёр жёлтую изоленту, уж больно она мне понравилась :)
    Кэп какбэ говорит нам
    Странность убежища была в таких вот странных тупиковых коридорах, в стенах которых были дырки наружу.
    Решетчатые двери? Зачем это?
    В одном из помещений был небольшой слой воды, и вот собсна мои потуги как-нибудь красиво это снять.
    А вот и стол со всяким "добром"
    На этом всё. Спасибо за просмотр.

2. Судя по фотографиям бомбарь стал вотчиной сантехников.

3. А ты пру-прушка, домовая!
    А не страшна нам бомбёжка любая!

4. Ну да, так оно и есть. Там судя по всему трубы и краны системы отопления дома меняли.

5. Урбантрип,переползает на кавес..

6. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

давно пора, а то как-то скучно стало

7. Ну, кавес же переполз на урбантрип, вот теперь в обратную сторону процесс пошёл.

8. Тоже чтоль, подвал своего дома прошарить... А то как-то скучно..

9. как там у тебя в японии? живой?

10. В Токио не было цунами, разрушений практически нет.

подумываю, как поезда на север пустят, податься в пострадавшие районы - поснимать там.

11. фитинги и отрезалку надо бы схабарить)

12. А с радиационным фоном у вас как? Небось все ДП-5 из бомбарей схабарили ;)

13. привет ежик=)
    я тут тоже решил в бомбарь вползти ...
    сполз в шахту,прополз по коридору рачнику,уткнулся в герму,которую с криками и матами успешно взломал...и все для того,что бы увидеть АБСОЛЮТНО пустое помещение....даже обидно стало...

Поделиться этой страницей