Старица Новый год

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем esaul, 6 дек 2009.

1. Кузя - хороший, правда... Я вот люблю Кузю... А на Новый Год со 2-го по 10-е вообще не вопрос, но в Съянах ли? У меня вот предложение в Старицу сгонять, в Чукавинские, в Ледяной там, ежели мороз будет вообще - красотища!:)

2. Re: Съяны. НГ 2010

Старица в феврале....во всяком случае я планирую на февраль...

3. Re: Съяны. НГ 2010

А что не январь? Довольно приличной тусой зайти? Единственная проблема - это Волгу по льду переходить, с нашими-то зимами, но думаю в феврале еще хуже будет, в смысле льда...

4. Re: Съяны. НГ 2010

там зимой-то стоять нормально? был летом в сельце - очень не понравилось. Все мокро и как-то спать под капающим сводом не айс... но, в принципе, обсуждаемо, я думаю)))))

5. Re: Съяны. НГ 2010

у мне отпуск в феврале..
    мы с дорогой не заморачиваемся.. от Твери на такси до деревни ( П.... ) и пешком по полю...час ходу ( 0.7 водки ) договариваемся о времени и нас от туда забирают в назначеное время..в феврале этого года на выходных, человек 40 было в системе

Strorry не обязательно стоять в Ледянке..есть Лисичка..от Ледяной 400 метров

6. Re: Съяны. НГ 2010

Очень даже нормально. Чукавинская дыра, она вообще гостеприимная, чего о Ледяной не скажу (хотя там через ручей и 500м ходу). Ну там же лагерь и не планируется ставить, да? Там просто - КРАСИВО.

Не, ты не понял совсем, Лисичка- это лисичка, а Чукавино - это не доезжая Старицы 5км и направо, если пехом - от трассы Ржев-Тверь до берега Волги , в зависимости от настроения полтора - два часа, о так!

Зы. В Чукавинских каменоломнях, люди - редчайшее явление...)))

7. Re: Съяны. НГ 2010

ты предлагаешь сначала в Чукавино потусить и потом в зависимости от настроения, дотопать до Ледяной??..
    ну не особо редкость..частенько ребят с Твери встречаем...

8. Re: Съяны. НГ 2010

М--м... Я теперь понял о расхождениях. Не, брат, дело в том, что в чукавинских и так есть своя ЛЕДЯНАЯ, то есть красоты офигенной, если мороз... В чукавинские вообще имеет смысл ехать на несколько дней, потому как две системы означенных, о которых я упомянул - это так, это фейк, там по идее очень много всего можно нарыть, поверь уж...)

9. Re: Съяны. НГ 2010

это я знаю....я имел всмысле Толпинский блок..
    и пару раз видел группы преходящие зимой Волгу за ручьем в Толпинском блоке...
    вот я про это думал....

10. Re: Съяны. НГ 2010

Строри как топикстартер тему о НГ в Съянах начал, а мы, Ералаш, тут получается флудильню со Старицей развели, может создашь новый топик? Там и пообщаемся или в ЛС? А я так - за НГ (после 02.01.10) в Старице двумя руками и двумя ногами... Есть что показать и есть что вспомнить....

11. М--м... Так может начнем уже что-то планировать? Кстати, люди, читающие кавес.ру и может быть интересующиеся этим походом (темой старицких подземелий), который мне вот, например, представлляется совершенно реальным и довольно таки любопытным, может тоже отпишутся?

Зы. Большой респект модеру Гео за вывод темы

12. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

предлагаю Есаулу и Ералашу другую не менее безбашенную тему по поводу нг праздников- пишите в личку, асю. скайп и тд
    (строрри уже подписан :))

13. Кузь, мы тут о НГ в Старице, без обид, да?

Поделиться этой страницей