Новый год в сьянах!!!

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Зануда, 13 дек 2006.

1. Народ, вопросик назрел: есть ли те, кто собирается встречать новый год в сьянах? Возможно кто-то собирается заброситься в первых числах. У кого какие планы?

2. была такая мысля-встречать нг в сьянах.... но думаю буду забрасываться числа 2-ого...планы есть ;)

3. Если господин Иван изволит поехать,
    то и я с ним, кудаж он без меня?

4. М.б. я буду там на НГ.

5. Я тоже планирую заброситься числа 1-2...
    Вот интересно кто будет в системе и к кому можно зайти в гости, поздравить...

6. зануда ты сама коково забрасыватся буш ??????

7. М б появлюсь после нг, когда еще не представляю. В основном собираюсь быть в Никитах.

8. наверно буду на сам НГ или 2

9. Может быйть зайду со второго не третье (по дороге из Никитов).

10. я заброшусь или 1 или 2 часла точно... но мож быть если все наши забросятся, то и я

11. буду 1го. в Ч.К.

12. прикольно, пока теряюсь между никитами и съянью, думаю 1-го вечером заброситься...

13. Народ, вообще тема про то, кто именно на НГ будет в Сьянах. Т.е. с 31го на 1ое. А не забросится в новом году. Так кто?

14. А есть кто с Подольска?
    как с Подольска до Сьян то добраться?? А???

15. Блин, да легко вроде. Там и автобусы ходят, и собаки. На автобусе до Южной, кажися.

16. по традиции наверно 2 января заброшусь, первого проблематично тело передвигать

17. COM

COM

авто 57 до Домодедово. далее одна остановка по ж/д до Ленинской. проще простого.

18. или на 466 автобусе до ресторана "Пахра"

19. Блин, разрываете...То туда, то сюда....Везде хочу справить НГ...Короче кто заманчивей позовет туда и отправлюсь.... ::) ;)

20. хочу заброситься 31-го. Где буду - не знаю, все, кто говорил "если что - иди к нам туда-то, тебе можно" были не совсем трезвы.

Поделиться этой страницей