Новый год в Володарах

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Predator, 27 дек 2005.

1. Predator

Predator Guest

Вот решил пойти на новый год в систему, посему несколько предложений
    на данную тему:

1 - Найдутся ли единомышленники?
    2 - Имел ли кто нибудь опыт с проведением под землю радиосвязи (обычное радио), потому как там остался длинный кусок витухи идущий от входа до Кита (оборван в нескольких местах). Реально ли это реанимировать или надо вести новый кабель?

2. Прошлый Новый Год встречали в Володарах.
    Провод ребята протянули с поверхности. Ушло 400 метров, если я ничего не путаю. Приемник ловил только радио Юность :), хотя речь президента можно и там было услышать.
    Провод оборвали, поскольку он из антенны превратился в нить Ариадны. Я вообще в этом не разбираюсь, но думаю, что сплетать воедино все кусочки будет проблематично.

P.S. Удачно встретить Новый Год. Пожалуйста, проследить, чтобы после Вас в системе было чисто. :)

3. Ты знаешь очень хочется отментить новый год в Ситеме, тем более что я хожу только в Володары=)).
    Я даже уже продуктами закупаюсь=)).
    Проблема в том кто еще поедет.
    2 Про провод.
    Если найти 400 м. провода то не будет никаких проблем в том, чтобы сделать антенну(тем более я бывший радиолюбитель).
    при желании можно и ТВ замутить, лижбы в привходовый шкурник залез=))правда тащить неохота! 8) 8)

4. Там народ будет А по поводу антены провод не соединиш так как тово куска там нет уже давно а и кусок был не полный.
    ТВ не выдет раз ты радио любитель бывший должен знать что просадка на такой кабель будет очень велика и без мощного уселка КПД будет 1% ну а если ты и уселок намутиш то не забудь по системе 220 поровести ;)

5. будем там . тока я хз на скока изначально маза с пятницы по понедельник а так есть маза устроить незаплонированные каникулы и остаться до следущей пятницы , а там и народ того гляди подтянется  :)
    п.с. а слушать речь президента можно и наверху . я даж шампанского бутылку для этого дела везу : )
    п.п.с. а можно встретить НГ стоя на красной площади ! о-как !

6. Карбункул- респект! ;)

7. Predator

Predator Guest

Я смогу подьехать 31 днем, барахло куплено, продукты почти.
    Согласен с Карбункулом, в том что можно вылезти за 5-10 мин до торжественной речи г-на Президента, а потом обратно.
    Я так понял что народу там будет достаточно.
    P.S. - На карбиде кто нить пойдет?

8. Планирую там быть с 30го на 31...

9. Если деньги останутся, то карбитку куплю :D :D

10. Predator

Predator Guest

Ну что значит договорились, встречаемся уже в системе, либо если какие то вопосы то мне на мыло.

11. похоже я уже не приеду....

12. ну и не поехал вопчем я)))

13. Так поехали завтра с утра :)

14. нуэто уже нет.
    тк я не настока спелик, чтоба НГ справлять в системе.

ЗЫ Вот еслибы можно было раздваивацца, то я не задумываясь одну свою половину отправил в Володарку!!!

15. много народу было?

16. был полный ахтунг с стоянием 15 человек в 5 месном гроте , с 3 часовым хождением за ёлкой
    http://photofile.ru/image.php?id=22396445&all=1
    с глинтвейном и фондёй на завтрак , с речью президента и боем курантов по радио (оно там ловило грот Гаити) ,с ацетиленовыми взрывами и пылающеё смертью  ;D
    http://photofile.ru/image.php?id=22396422&all=1
    это было что-то  ;D
    все фотки : http://photofile.ru/image.php?id=22396419&all=1

17. Predator

Predator Guest

Не, было супер, меня просто проперло!
    Такое не забывается.
    Всем спасибо, фотки выложу потом, небольшие траблы с компом (стихами говорю).

18. АААА!!! Все было ПРОСТО СУПЕР!!!!!
    :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

19. НАРОД СПАСИБО ВСЕМ!!!!! :) :) :) :) :eek: :eek:
    ЕТО БЫЛ ЛУЧШИЙ Н.Г.!!!!

Поделиться этой страницей