Новый выезд

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Jentry, 9 сен 2007.

1. Ищу грамотный народ для выезда для поиска заброшенных объектов ... Москва , Московская и смежные области , кандидатуры шлите ...

Требования:
    - здоровый авантюризм
    - смелость
    - терпение
    - выносливость
    - наличие огнестрельного орудия , на легальной основе ... (данный пункт обусловлен тем что , возможны столкновения с враждебными элементами типа гопников , циган , бомжей , поверьте моему опыту оно потребуется в случае чего)
    - собственное снаряжение
    - опыт ...

2. weeck

weeck Guest

Ясно же написано- будут отстреливать гопников, цыган и бомжей на легальной основе... На всяких заброшенных объектах. Смело и терпеливо. ;D ;D ;D Интересно, много "личностей прислали" данному афтору?

3. Вопрос об огнестрельном оружии мне ваш ясен , объясню коротко , тот кто бегал от секача , и в особенности от волков , в архангельской , калужской , ивановской , ярославской (волков много) областях ... тот далеко в лес при условии что не на 1 день ... без верного гладкоствола не сунется ... сам видел как парень со страху залез от кабана на сосну в лыжах ... нифига не смешно ... лоси в определенный период так же бывают опасны ...

http://photofile.ru/users/jentry/?message=registrate_ok&express=
    Фото с одного из выездов ...

4. ребят , мне ваш скептицизм очень понятен , просто с диггерством я завязал , теперь хожу редко , но далеко и по многу времени ... на форуме за регился по рекомендации комрада ...

5. Простите , отвечал с просоня , ранним утром , на вопрос "Jentry кто ты ?"
    Отвечаю:

В 2003 году я завязал с диггерством , 3 года неприрывной практики .... пытался заниматься промальпинизмом, не сложилось , давно занимаюсь практической стрельбой , охотой , туризмом , много где побывал , своя группа временно не дееспособна , 1-ушел в армию, 2-активно учится , 3-сказал какого хрена вдвоем ходить , всего нас ходило 4 человека ... был свой транспорт...

Теперь , фактически остался я один , собирую группу энтузиастов с целью двинуть куда подальше , мир посмотреть ... маршрут определяется по обычаю коллегиально ...

Кому не ясно , смотрите фотки , кого что то не устаивает , пишите будем вести дальнейшие обсуждения ...

6. Да кстати , на фото , я в берете , корефан с обрезом и планшетом , а если перед тем как идти куда то взять еще и путевочку так ваще рай ... дело было за Можайском , от Москвы не так далеко , мы там и гуся подстрелили-поели , и голубя лесного тоже потрескать удалось ...
    Путевочку имеется в виду в охот обществе ...

7. Мдя... В общем, ничего краведо-путешественного там не увидел, так что отправляю в Учебку, а там пусть уже модеры решат, дигг это, промзона или вообще оффтоп (мне кажется, что последнее, но дадим еще шанс).
    Джентри, интересно, а в чем заключалось твое увлечение диггерством? Какие объекты, кого отстреливали? :)

8. Не согласен. Я иногда езжу в глухие леса, временами встречаю разных диких зверей, в т. ч. лосей и секачей и обхожусь без огнестрельного оружия - как ты относишься к животным, так и они к тебе...

9. Что-то там все фотографии одинаковые, да и ничего нитересного я не увидел, раздолбанный ПАЗик, камуфляж, планшетку....

10. Ох ребятки , как вопросов то много , занимаясь дигерством ходил в основном по ЗАО , ЮЗАО , ЦАО ... прошел по землей через Москва-реку , в районе метромоста , поднимался на ФСБ-ную свечку ближнюю к метро университет , и еще много чего , с большинства наших вылазок были сделаны видео записи ... хотя чего я тут распинаюсь , выезд который был запланирован все равно будет , то что вас фотки не устраивают , ну это личное дело ваше , то что вас не устраивает мой подход к организации и проведению выездов , время покажет чей подход вернее ... в тему больше писать не буду , от желающих выехать жду сообщений в личку , дата выезда утверждена , 20-21 октября , продолжительность 6 дней , маршрут готов , но до сих пор коррегируется ... снаряжение подготовлено ... на случай непредвиденных ситуаций есть транспорт для срочной доставки в Москву ... на 6 человек

11. во вы отморозки , просто вы никогда не попадали на циган ... в Тверской области по дороге в Питер я попал один раз на циган ... они в конец отмороженные ... ни кому не рекомендую ... ребят вы видно просто дальних многодневных вылазок не делали ни разу ... вообще я уже жалею что запостил тему здесь ... я предполагал что здесь собирается народ для кого одна ночевка вне дома уже экстрим ... наверное вы привыкли каждый раз домой возвращаться ... я не против , у каждого свои предпочтения ... но зачем в тему то флудить так что ее перенесли хер знает куда ...

12. На вопросы отвечать устал , отвечать буду толька на посты в личку ...

13. Ну что вы на парня набросились? То что со стволом ходит-это правильно. Этим летом "отдыхал" во Владимирсокй области, так лагерь рядом с кабаньей тропой постоили, да еще в период размножения эитх зверюшек. Их не то что костер, их свет мощнейшего фонаря в глаза с 15 метров не пугал. За 2 недели мы раз 6 их выстрелами отпугивали. Так что все правильно.

14. Ну насчет диких зверей - хз, а вот про цыган соглашусь: реально отмороженные. Правда, у нас они ток в Шанхаях всяких обитают, но вот поселки ихние лучше стороной обходить. Не столько, правда, из-за самих цыган, скок из-за нарков, которые к ним ходят. Одни других стоят.

А, с другой стороны, если едешь за город далеко куда-нить - "ствол" не помешает, однако... Хотя... Это чисто психологическое воздействие в основном.

З.Ы. Задумался в очередной раз о получении лицензии...

15. ук еще никто не отменял ;)
    умение себя правильно вести всегда помогает

ага.. все по домам сидят и мамку за юбку держат.. это ж так страшно - на улицу выходить!!
    идеолог как то сказал: "лучше дома подрочить! лазить очень плохо!" (с) вот все дома и сидят.

зачем тебе на форуме флудить? И вобще - не занимай лишнее место в этой жизни =)))

16. жжош, сцуко. а если для меня 3 недели ночёвок вне дома - не очень-то экстрим, то я мегаотец? если так, то нах мне идти куда-то с лузерами, кому одна ночёвка в лесу - экстрим.

17. Насчет Москвы реки и под землей вот тебе мулечка , зашли между станцией метро университет и станцией метро проспект вернадского , двигались в сторону университеа , вылезли недалеко от пяточка где тролейбусы разворачиваются в начале большой пироговки , на протяжении всего похода велась видеосъемка ... гнать можете сколько угодно , я уже откровенно жалею что пришел на этот форум ... ибо изучив контенгент вижу в основном население форума представлено малолетними уебанками , хотя от народу кто постарше я уже получил и приглашение на охоту и обсудил вопросы касательно сгонять на выезд с моей командой ... а то что вы гоните что напялил камок и в поле встал то я вам скажу одно ... за 3 дня от Уваровки до Москвы , пешком , через Тучково ... вот когда хоть один из высказавшихся с наездом хотябы такой маршрут пройдет вот тогда поговорим ...

ZZZmey
    Отдельное спасибо за поддержку , этим летом с 17 до 26 августа ходил по Ивановской области , перешел во Владимирскую откуда меня на машине в Москву забрали , Владимирская в августе уже горела , но все равно я умудрился встретить кабана , только он прошел мимо стрелять не потребовалось , а вообще на будущее если знаешь что есть кабаны в местности , лучше в лесу лагерь не разбивать , лучше в поле .... кабаны и волки в поле выходят с небольшой охотой ... Кстати , в Ярославской области в конце осени лучше вообще одному не выходить на выезды и в походы , в 2005 году , я так сходил ... от волков бежал так, как евреи в 43 не бегали ....

18. alex_avr

alex_avr Guest

ну раз ты такой крутой, покажи фотки, напиши пару отчетов.
    чтоб чугуниевых тюббингов побольше, да пикет поменьше, да пролетов штук 60....

19. а что кроме дигга все остальное-отстой?

20. Че все к человеку-то пристали? Ну нравится ему иметь ствол при себе. Некоторые в городе носят - им так спокойнее. А уходя в поход на несколько дней иметь при себе пушку - хорошее средство от нервов и незапланированных малоприятных знакомств.

Поделиться этой страницей