Новый Год

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Ozzy, 1 дек 2005.

1. Народ, поткиньте пару мыслЕй, как отметить НГ...
    А то, честно, налдоело тупо нажираться.. каждый год!

Спасибо!

Если есть мысли, как его встретить с девушкой, которая не увлекается диггом... То за них - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

2. пойти и познакомится с девушкой ......

3. ЭЭЭЭ...
    Уже познакомился... Еще полтора года назад:)))

4. Вариантов превеликое множество!
    Можешь поехать в трех дневные туры: в Питер, по Золотому кольцу, в Чехию...
    Можешь в теплые страны (Египет например)...
    Можешь в пансионатах подмосковья отметить (правда сейчас будет дорого и очень трудно застолбить место желающих очень много... - обычно в конце октября надо бронировать)...
    Можешь отметить в ночном клубе или ресторане... Там труднее напиться + увеселительные программы будут...
    На крайняк на даче у друзей... Но там ты точно напьешся...

Если все-таки ты хочешь дома отмечать (при наличии в компании, кроме тебя и девушки, друзей) - то хороший выход - это детские конкурсы, игры, шарады... :D Всех это отвлечет от выпивки и тостов. И что самое интересное - большего развлечения для взрослого человека не найти (дешево и сердито)... ;D Останется найти "массовика-затейника"  ;D (им можешь быть ты, или кто-нибуть из твоих друзей и подруг, кто поактивнее...)  ;D ;) :D

5. О! Спасибо;)))

Да... для этого я - слишком пассивен:( :) :)

6. А если твоя девушка активная, то можешь ей поручить организацию такого рода мероприятия, ее это развлечет! :D
    ДА, и не забудь про сувениры которые будут полагаться за участие в конкурсах и играх... Покупку сувениров можешь тоже ей поручить (учитывая, что большинство девушек любят ходить по магазинам и уж тем более покупать всякие безделушки) ;)

7. а мне можно и не праздновать НГ....у меня ДэРэ 30 декабря=))))) ;D

8. а кстати если это в новогоднюю ночь - то девушка может быть уже пьяной - а если она будет сильно пьяной - то можно и не знакомиться .... =)))
    так что Энигиа плохого не пожелает!!! ;D ;D ;D

9. Секс - еще не повод для знакомства? =)))

Тут инициативной группой товарищей было предложено устроить конкурс на мегазапал - кто запалит больше объектов, кто красивее запалит, кто запалит самый серьёзный объект =)) Подарки можно поручить Хрюше, как девушке с хорошим вкусом =)

10. вперед с девушкой на спортивную в НГ - вам будут ОЧЕНЬ рады .

11. А что на спортивной???

12. В новый год надо спать!!!

13. былоб с кем спать на спортивной - вопросов бы не было.

14. Собираюсь сыну всяких там хлопушек, фейерверков, петард накупить. Вобщем устрою пиротехническое шоу для пацана.

15. я на новый год буду спать/срать как всегда.

16. попить чаю с баранками ,посмотреть новости и лечь спать в 10 ;D

17. Bot

Bot

класс! заранее поздравлаю.... а мне вот не повезло.. приходться Новый Год - ДР справлять с 22декабря по начало февраля :)

Поделиться этой страницей