Новый ВадМих родился...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Hmur, 4 янв 2008.

1. ^____^

2. новый ВадМих найден нами с Мускатом уже недели две как.
    новое воплощение
    новые сверхспособности...
    Встречайте Даосист, только не спалите ему кавес!

http://www.liveinternet.ru/users/daosist/blog

пс. почитайте отчёты

3. Долго молчали, вот и родился :D
    А Даосист это вообще пипец. Дебил малолетний.

4. Жду Мака в теме))) он то помнит наши мысли)

5. antiskyfi

antiskyfi Guest

даосист боян
    мы с псидаком напросились (типа нубы) чтоб он нас куданить сводил, а мы, дураки проспали встречу

6. ну хз, просто это мы с Мускатом нашли даосиста и запостили на рудиггер ты про него до этого знал? кстати пытаюсь пробиться чтоб он научил меня фехтовать))(я реконстуктор+турнирное фехтование)

7. про слог

еслиб кислый писал отчеты, они были бы такогоже порядка

8. Re: про слог

чувак, если бы это писал Кислый....

9. antiskyfi

antiskyfi Guest

нене, после! :)

10. Это не вадмих, это... Джанк продолжи!

11. Интересно, и что бы это значило? Мне даже смешно... новый ВадМих... Ха-ха...
    2 Джанк: харе всякую куйню про меня трепать! Если не знаешь, то молчи! А то уже до меня доходят слухи что я со всеми поссорился и не лазаю! Три раза ха... Проверяй информацию прежде чем говорить!
    Хмур, Тебе по технике биолокации ссылочек подкинуть или сам найдешь? Заодно почитай, насколько долго и успешно данные методы используются в геологии!

12. antiskyfi

antiskyfi Guest

бугага ржунимагу!!! биолокация бомбарей с хабаром)))) ыыы...

13. лазаеш ты аль не лазаеш я не знаю, ну то что ты там с кем то фонарег не поделили тоже)
    Валера, я с кависа, и здесь принете сначалала сказать. а только потом думать))
    ВалБич, надо быть проще, просто проще.. и все воспринемать шутя. я не учу тебя жизни, я просто говрю что, схожесть с вадмихом лишь из-за лишнего паффоса..

14. Не неси ересь. Тут ваще думать запрещено.

15. Явно товарищ Джанк Тарена обожрался... А биолокацией я более 6 лет занимаюсь... Пафос? НА СЕБЯ ПОСМОТРИ!.. Где у меня пафос? в каком месте? это я чтоли понтуюсь перед другими, что мол, я где-то был? Я чтоли слазив в ГКК принялся обсерать друзей, которые побывали там раньше меня? Молчал бы, зеленый гопник! Ты без помощи Вольта или Джаббера можешь самостоятельно хоть один объект найти? Вот и сиди на попе смирно!
    Мля, хренею я с вас, товарищи!

16. ::)

См.Выше.

А на Джаббера с Вольтом я и так каждый день молюсь)))

17. всем обиженным валить отсюда.

18. [​IMG]
    Мопед не мой, я только разместил объяву.

Поделиться этой страницей