Новые фотки о старом. ТХП, БУ и чуток дестроя

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем Bugsy, 31 июл 2006.

1. Прогулялись в выходные немного по старым объектам. Вместе с журналисткой газеты "Молния", по просьбе некоторых авторитетных спелео-товарищей.
    Честно сказать, Катя (журналист), оказалась к этим делам привычная и не морщилась от гавна на поручнях ЛХ в стволе тоннеля на хлебке, не обращала внимание на текущего алладина, да и вообще произвела хорошее впечатление.
    В газете же обещала написать обо всём и ни о чём, собственно, как и должно быть. Посмотрим.
    Ну а пока немного фоток.

ТХП
    Вид с рудвора наверх

Собственно, сам тоннель

Нефтеные разводы от АЗС

Грибы ;D ;D ;D ;D

Постепенно заплывающий щит...

Печатноуполномоченные с артефактами :)

Потом забежали на один из общеизвестных недостроев и посетили, сначала, его подземную часть, представленную интересным бомбариком с кучей непонятных вещей:

Двойной гермолюк

"Печь ;D"

Запасной выход-вент. галерея

А потом и наземную:

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. О, Багси становится "фотографом широкого профиля" - появились портреты!
    Поздравляю, фотки зачетные!

Кстати - а в "известный недострой" как нибудь на выходных на 2-3 часа можно попасть "в гражданском"? Там "алладины" не нужны ж?

3. элька не нужна, там пару лужиц и всё
    заброска цивильная, как положено, без ползаний и лазаний :)
    пасибы :)

4. некоторые фотки с хлебки у меня слизаны ;) :p :p :p :p

5. Он взял их в ЛИЗИНГ! ;D

6. А "чуток дестроя" - это журналистка что ли? :) Багзи стукнись плиз еще раз в аську в раб время

7. Нам все равно не достич твоего мастерства, учитель ;) :p :p :p

8. Да уж, таких "красавиц " ни каким говном не напугать ;D

9. Rex

Rex

Слушай, по-моему на последней фотке - мальчег (или ахтунг?)

10. Таки вышла статейка в "Молнии"... "Подземная Самара - обитель страшных тайн"

11. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

А ведь дейстивтельно, бомбарь весьма странен. Почтеннейшая публика - есть комментарии? Для чего делать такую конструкцию? Причем под зданием будущей (вечно будущей) обувной фабрики.
    Что скажет начальник транспортн... т.есть уважаемый Румм?
    Мнения других гуру?

12. хохма - я не вкурсе был. достаю из ящика газету - смотрю статью, фотки - первая же мысль ААА КАКАЯ @#$%^ ОБЪЕКТ ЧУТЬ НЕ ЗАСВЕТИЛ!!
    Перечитал - вроде конкретной инфы нет. Думаю позвоню-ка я Багзи, расскажу что некие люди то да се. Потом думаю ладно зачем чувака расстраивать... а он оказывается все это дело возглавлял буагага ;D ;D ;D

Багзи - зачот ;D

13. Kuc

Kuc

Зоргалекс ожил!!!

14. Rex

Rex

Хм, Кис, а ты свои же рекомендации по флуду(бреду) не выполняешь! Где упоминания К-66 и бункера ВВП?

15. Kuc

Kuc

Так я являюсь побыждающим элементом. Видишь, ты еще прибавил счетчик робота, реагирующего на "К66"...

16. Не пойму, чем вам так приглянулся этот бомбарь. Единственно там непонятно назначение выгородок, называемое вами то печью, то крематорием. У нас в армии были подобные сооружения и назывались они "кабельный ввод", об этом говорит и засыпанная труба. Но почему их два? Причем трубу я видел лишь в одном. Да и дверки двойные... А ведь где то пылится документация на этот объект, причем не секретная. А насчет бассейна могу предположить, что он нужен для осушения. В наших краях высокий уровень грунтовых вод. В свое время по Яблоньке(в р-не нынешнего Шапито) круглый год текли ручьи. А на дачах в р-не радиоцентра глубина колодцев от 4-х до 6-и метров. Так что этот бомбарь мог быть затоплен. Но это всего лишь мои предположения. Точнее можно узнать из документации на данный объект. Кстати, судя по вентиляции, рядом, в достроенной части фабрики, должно быть подобное сооружение.

Поделиться этой страницей