Новые вагоны метро?

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем unreal, 10 янв 2008.

Метки:
  1. Седня на серой ветке в районе чертановской видел серебряно-голубой состав.
    похоже на это [​IMG] но стены вагонов вверх не сужаются.
    Бока такие же ровные...
    Ехал пустой и вроди как без интерьера вагонов
    Морду и жопу не увидел к сожалению (я из лругого поезда видел)...
    Собстно никто не знает что это?

2. za4

za4

3. Вроде получше, чем те новые, которые сейчас ездят. это сужение кверху меня бесит

4. На вкус на цвет...
    Меня например бесят рифлёные борта и коробчатость формы.

5. Вот такую штуку регулярно вижу на Пражской, все время ходит пустым, обкатка видимо.

http://metro.molot.ru/t_skif.shtml

6. блин вы хоть определитесь)))
    на первой фотке в топике - Яуза...
    по ссылке в Метроблоге - новые 81-717.6К
    а вот Zillo привёл ссылку на Русичи)

так что же в результате?))

если на Черте и серо-голубой - то это Русич (Скиф)... их могу куда-то перегонять с (на) Бутовской ветки =)

7. ОНО!
    Спасибо=)

А то что на первой не оно ибо у него вверх вагона сужение идет и борта с полосами.

8. Видел его на трубной) Ждал когда он зделает оборот, так и не дождадся :mad: Мне не очень от понравился, напоминает из далека какой то кирпич с окнами :) Может потому что привык к обычным вагончикам.) Хотя на фото он новейкий а я видел как будто ему уже лет 5 и все время он стоял на улице ???

9. Русичи (скифы) может и хорошие моторовагоны, но почему то в них в заметно тесней чем в других поездах. Кто ездит по синей ветке может сравнить тесноту в русичах и Е-шках. У первых она заметно больше. Правда сейчас Русичи тестируют почти по всем линиям, наверное хотят ввести почти повсеместно.

10. Это потому что Яузу спроектировали кривой (в прямом смысле)))
    Из за сужения вверх стандартные вагонные мойки в депо её не могут нормально почистить, тк рассчитаны на прямые стенки номерных вагонов. Поэтому Яузы и выглядят как сараи на колесах.

11. "Яуз" в ММ больше не будет, дяде Г. они не нравятся...
    А говноскифы будут внедряться широко, по слухам модификация 740.3 пойдёт на кольцо. Грустно, товарищи...

12. rot

rot

даешь гнилых ежей на все ветки!

13. Jet

Jet

говно эти новые вагоны тесно в них

14. "Русич" - отстой!
    ну вы блин продвинутые)) через 2 года их заметили тока)))
    а на пражской не обкатка , а а депо варшавское с бутовской линии уходят или наоборот.......

15. Это место крайне легко опознаваемо. Метродепо ***ое.

16. Вот ведь гонщик! Все депо, с названием на -ое посмотрел на викимапии - не они. Это депо сокол.
    Нафик там платформа...

17. У этого депо было второе название, а до постройки серой ветки оно таковым географически являлось. Если бы я написал *окол, было бы неинтересно совсем. ;D

18. 81-720 с модификациями! ;)

19. Новые то они новые, а уровень шума у них такой же, как и у старых.... :(

Поделиться этой страницей