[Строго по теме] Новости в яндексе

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Чувак_С_GPS, 11 май 2013.

1. Как вы относитесь к таким новостям: витас пистолет?

Или недавно была новость о том, что Путин предлагает ввести личную ответственность всех чиновников за исполнение указов, и моменталь последующие увольнения Суркова и Федорова?

Какие новости смотреть, как понять что в стране происходит?

2. То что в стране происходит рядовых граждан мало касается, кроме очередных подорожаний бензина, ЖКХ и прочих общечеловческих потребностей и очередных глупых локальных законов чиновников

3. Кончать надо таких пидорасов.

4. А ты с какой целью интересуешься?

5. Это кто?

6. он в МЧС

БЫЛ

7. А, ну подумаешь.
    Пукин как обычно взбзднул, понадобилось как обычно проиллюстрировать.

8. -Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.

-Да ведь других нет.

-Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа.

9. Каких именно из списка?

10. всех. С Навальным, ему я тоже не верю.

11. http://www.gazeta.ru/auto/news/2013/05/13/n_2906769.shtml

после суда окажется, что пистолет был муляжом, что им владела сбитая велосипедистка, которая врезалась в припаркованную машину Витаса

12. На самом деле Витас спокойно сидел в автомобиле со своим ребенком и никого не трогал, но проезжавшая мимо велосипедистка хотела угнать его шикарный черный инфинити. Она хотела разбить ногой стекло, пыталась открыть дверь, а потом расстреляла машину из пистолета в результате чего черный инфинити получил повреждений на 1кк рублей а Витас был доставлен в реанимацию в тяжелом состоянии и с переломом ноги. :cool:

Поделиться этой страницей