Новогодняя нравственность

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем bios, 4 янв 2010.

1. Встречать НГ на ФР и ОК это боян по определению.
    Это как? электровозы на рельсы ставишь?

2. Re: С Новым Годом!

ага

3. Re: С Новым Годом!

Тебя укусил м0нтёр и ты тоже стал м0нтером?

4. Re: С Новым Годом!

нет, я стал сознательным:)

5. Re: С Новым Годом!

Не верю!:)

6. Re: С Новым Годом!

тебя некто не заставляет верить...

7. Re: С Новым Годом!

Я думаю выложить сейчас часть ФР без 622 и наклон обводника, или потом...............все..................одним махом?

p.s остальное спецобъекты не подразумевает...........

8. Re: С Новым Годом!

Давай, пали! :-D

9. Re: С Новым Годом!

ГОшку не надо, стремно со своего компа выкладывать. Гос.тайна как никак.

10. Re: С Новым Годом!

Палить так палить до конца иначе это не паливо и вы становитесь параноиками как весь остальной кавес, а фотки с ФР и я могу показать.

11. Re: С Новым Годом!

+1! Причем кое-кто, а именно Метролаз, где-то полгода назад кричал, что фотки были, будут и есть.... И где?

12. Re: С Новым Годом!

Не надо на меня катить бочку. Я говорил, что они есть у студента с мужем и фотки будут выложены, когда сладкая парочка решит. Здесь изначально шла речь о ФР и НХ ОК. Выложите фотографии за меня если они у вас есть.

p.s. Кавесня, привидите ка цитату, где лично я обещал выложить фотки ГО?

13. Re: С Новым Годом!

Вообще то никто ни на кого ничего не катит. Как решат так и решат, что орать то? Фоток нет, вот поэтому и хотелось глянуть.

P.s.Ты меня еще за грудки схвати и требуй цитату.

О! Нашла про ГО. Действительно ошиблась, извини.

Последнее редактирование: 5 янв 2010
  14. Re: С Новым Годом!

Тут уже трясли одного товарища за грудки - дохрена болтал и не отвечал за свои слова. Мы решили пока (лично я вообще ничего не фоткаю, у меня и фотика нет, другие фоткают, а я при этом присутствую часто) ничего не выкладывать. До конца праздников будет (изивните за задержку, но в связи с тем, что тут любят удалять фотографии, будет правильным выложить все по максимуму, чтобы пользователи увидели именно все, прежде чем администрация примет санкции) выложен ФР,НХ ОК + его ствол и еще кое что не ГО.........

15. Re: С Новым Годом!

ну я то за свои слова отвечаю и если не права у меня мужества хватит извиниться. :cool: Ждем, что еще скажешь.:-D

16. Re: С Новым Годом!

Я тоже за слова отвечаю и вообще считаю, что все конфликты нужно решать головой. Если на уровне кавесников отдельные личности (не буду показывать пальцем) считающие себя оскарбленными могут просто друг друг физику начистить, то на уровне глав госудраств конфиликты могут окончится кровопролитными войнами. Это я к тому, что все вопрос надо решать путем переговоров. А фотографии НХ ОК (фото и видео) + его ствол и часть ФР будет выложена до 10 января. Задержка сделана чтобы не активизировать гнев отдельных руководителей.

17. Re: С Новым Годом!

Ну у кого есть отчёт с 622 и далее?

18. Re: С Новым Годом!

Жди до 10. Если Серый выйдет из запоя будет не только 622. Но пока бутылка дороже всего остального.................

19. Re: С Новым Годом!

Я не правильно знаки препинания расставила. Счас только сообразила. Должно звучать так - Ждем.....Что ж тут еще скажешь (и разводим руками):-D

20. Re: С Новым Годом!

Вам кроме как на кавесе подземку обсуждать негде?

Поделиться этой страницей