Новогодние кружки для кавеса

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Леди Сумерки, 27 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Некто тут высказывал мысль, а я ее продолжила.
    Что, если сделать кавесам к новому году кружки с символом года? Да не простым, а тематическим.

2010 будет годом желтого металлического тигра.

Готова взять данное обязательство на себя в случае спроса.
    Для ознакомления - кружки со спелео-тигром. Пока только спелео, но если идея понравится, сделаю дигг-тигра и тигра-промзонщика с соответствующими атрибутами. По желанию кружки могут быть именными, т.к. при большом заказе от разности картинок цена часто не меняется.

Сильно не бить, пока эскиз. Собственно надписи могут поменяться, пока для примера накидала. Большой плюс - картинка векторная, т.е. при желании можно делать и большого размера в отличном качестве. Например, толстовки в подарок или на календарь и т.д. и т.п.

Пока выясняю цены на данную услугу. Отмечайтесь в комментах, кто хотел бы такую кружку. Ну и соответственно комменты-советы.

P.S. Без претензий на треш-угар от Кислого. У меня скорее добрый талисман :)

2. как то очень спорнная картинка..
    Мешок- точно отказать ибо не понятно что это...
    фигура в обтягивающем костюме тигра вызывыет не однозначные ассоциации ...
    пожно объиграть букву О в слове зОпал в качестве открытьй пасти на пример....

3. Если обыгрывать слово зОпал с большой буквой О то это точно не в пасти ;-D

4. ...этот мешок называется "транс" или "баул спелеолога".

5. ящтаю нелепая фигура в обтягивающем получилась...
    ты только не обижайся на мнение. как-то этот НГ талисман гомосятиной попахивает... а транс можно оставить......

6. ...хм, надо тигра более оранжевым сделать, чтобы потемнее и на фоне белой кружки выделялся.

7. От кавеса на картинке только надпись.
    В рисунках на этом форуме можно найти гораздо более узнаваемые элементы принадлежности к сообществу.;-)

8. не о чём

9. ощущение, что тигра не кормили... какой-то он... как скелет в комбезе.
    сделайте его, что ли, чуть более объемным...

10. Не нравится - не надо. Тигр останется неизменным. Нужны тигры-толстяки - сами рисуйте.

Ибо вот тигр крупнее:

И прекрасно видно, что комбез не в обтяжку, а тигр крепенький и вовсе не худой.
    P.S. Его просто на кружке разколбасило при попытке перспективу правильную сделать :)

11. пардон... мне показалось тебе интересно чужое мнение.

12. Интересно. Но это не значит, что я буду менять что-либо по первому требованию. С тем, что нужно изменить, я должна сама быть согласна. Я вижу тигра именно таким. Может немного меняться цвет, добавляться детали, могут и должны устраняться недочеты какие-то... По поводу надписей и окружения могут быть советы... Тигр в целом останется прежним. При всем этом мнение, конечно, все равно интересно.

13. Мне тигр нравится, как я и говорил)
    Но вот зОпалит все не в тему, т.к. тигр явно спелик и палить там нечего:)

з.ы. сильно смахивает на рекламу petzl

14. Ну про надписи и сказала, что черновой наброс - могут остаться, к примеру, для дигг-тигра, а что спелику написать ищу советы :)

15. "водка е?" не или что сейчас в сьнах популярно)

16. С такой маркетинговой политикой идея провальна изначально.

17. можно просто оставить надпись "caves.ru" для тигра с трансом... мы бы взяли парочку таких себе...

18. Это не маркетинговая политика. Сделала для себя. Но мож кому еще понравится :)

Была еще идея относительно какого-нибудь характерного спелео-пожелания, но такого чтобы на весь год. Что-то ничего такого в голову не приходит пока...
    А так да, можно просто кавес оставить. Возможно, летучую мышку добавить... ?

19. Думаю, с летучекй мышкой лучше отдельно сделать, не стоит в кучу лепить

20. в смысле маленькой, как лого кавеса. Можно аакуратно вписать, но это надо пробовать, а не на словах.

Не хочется, чтобы тигр и комбез были одного цвета. Если комбез будет рыжий, то с желтой мордой он будет выглядеть больным. Можно попробовать морду порыжей, а комбез тогда желто-оранжевый.

P.S. Тут Xeon поделился какие бывают тигры: http://www.kp.ru/daily/24389/567801/ :)))

Все изменения, дополнения и варианты появятся после вх ибо уезжаю. Постараюсь ко вт. Вообщем, ждите. Попробую все же немного тела тигру добавить - посмотрим что выйдет. И духу пореалистичней перерисую, с формой немного наврала. И возможно, уже появятся дигг-тигр и промзонщик.
    Извиняюсь за немного резкий первый ответ - каюсь, просто с плохим настроением проснулась :)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей