Новогодние безумства

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Ангел, 6 янв 2008.

1. Народ!Поделитесь самыми нестандартными ногодними поступками!

2. Doc

Doc

сидел дома за компом, напивался пивом, в 00.00 минут смотрел caves.ru

3. Почти то же, только выпил 150 самогона :)

4. Doc

Doc

ну, у меня 2,5л очаково ушло до 12, в 00.00 бутылка шампуня, далее опять 2,5л очаково

5. мда... а я ну почти тож самое.... только болтал по аське и раздавал в он-лайн музон... типа домашнее инет радио... пива ушло где-то 3 литра.... степка разин крепкое... (два полуторалитрухи) :)

6. Звиздец......Можно сделать вывод что комп-суперзло!

7. Или наоборот с учетом того что я начал отмечать НГ с друзьями с камчатки... а кончил с другом из Лос-Анжелоса... итого 12 ночи каждый час былО...

8. покорял ночной город
    в аццкую топку Освенцима КОМП!

9. Пребывание в метрострое считать стандартным поступком (учитывая тематику кавеса) или нет? ::)

10. групповушка ::)

11. Сидел в аське и на кависе с кпк...надрался вдоску и уснул в пять.

12. Ты ещё забыл сказать,что на утро опух ;D

13. пытался укатить люк...

14. ушел спать в 22.00 31го ибо нафиг ::)

15. weeck

weeck Guest

Рубил топором колбасу. Колол шампуром пиво. Расстреливал из нагана помидор висящий на рогу на коровьем черепе. Отговаривал друзей ехать в морг пить водкую...

Гм... Кажется, НГ удался? ???

16. В новогоднюю ночь (а также за весь день 31 декабря и весь день 1 января) не выпил ни капли спиртного... ::)

17. все выходные пытаюсь решить типовик по линалу. включая новогоднюю ночь

18. Обещал ниипацца всю новогоднюю ночь и сдержал обещание. Идиод.

19. Мазохист...

20. а я года четыре назад, где-то по пьяни потеряла крышу и убегала от своего парня... Пробегая мимо забора, уцепилась за каким-то хреном, за него рукой и ровно на 90 градусов, на вытянутой руке вошла четко в этот забор.... Третьяго числа пошла на работу с фингалом..

Поделиться этой страницей