Новогиреевская ул. 29, что там?

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Crazy_Fox, 17 окт 2008.

1. Доброе время суток! я впервые на этом форуме и не знаю куда обратится... так что если что не так не ругайте))
    У меня один вопрос.
    Во дворе дома 29к1 на Новогиреевской ул. что между метро Перово и Новогиреево находится непонятное сооружение между гаражей точнее его остатки... состоит оно из кирпичной стены, бетонных блоков и цемента... стоит оно там очень давно... размерами примерно 2 метра высотой, ширина 4м, длина 3м. ни каких отверстий или проходов нет....
    что это может быть?

2. А фото где, посмотреть ведь хочется???? )))

Вот что мне говорят карты :-D

Афтар, учись юзать поиск и будет тебе счастье!!! %-)
    ...и тему надо было в учебку!!!!

Последнее редактирование: 17 окт 2008
  3. Большое спасибо!

P.S. я шяс то же нашел инфу:
    "Раньше там стоял небольшой домик за колючей проволокой. Теперь осталась большая куча, залитая бетоном, которую никто ворошить в здравом уме не будет. До конца 80-х тут было какое-то мелкое производство, потом его снесли, а на этом месте оказался сильный радиационный фон. Место до сих пор залито бетоном - могильник радиоактивных отходов."

4. жаль дозиметра нету, а то бы сходил, померял.
    мне туда всеравно что в булочную сходить

5. Я рядом жил :) В своё время там была какая-то лаборатория, в ней произошла такая утечка радиоактивных веществ, что всех эвакуировали и всё залили бетоном и никто в трезвом уме туда не сунется :) А, да, ещё одно время пытались снести эту постройку и гаражи воткнуть, но построена она была на совесть и ничего кроме небольшого обрушения стен не добились.

6. У меня есть, Я сегодян в тот район поеду, можно завернуть во двор этого дома..

7. было бы не плохо))
    там со всех сторон бетонные блоки залитые цементом, а с задней сторны (за гаражами) торчит кусок кирпичной стены.. походу то что осталось от старого здания. если залезть на верх этого строения, то из него торчат трубки и арматура...
    З.Ы. мне раньше говорили что там была подземная лаборатория, которую по неизвестным причинам закрыли и замуровали вход...

8. у мну есь, но мне далёко)

9. фотик не забудь!!!!

10. я мож после работы туда заеду и сфоткаю :-X

11. могу прогуляться туда составить компанию))) мне ряядом)

12. Облом сегодня(((
    Завтра уже только. Если кто хочет составить компанию, пишите) Дозиметр есть, фотик тоже есть

13. NeveR, а ты сам откуда?

14. а вот и фотки)

Кусок кирпичной стены

то что наверху

15. я увеерен что про радиацию это наипалово.
    давай те соберем команду и начнем немедленно делать подкоп.
    там ствол 100%

16. http://www.ecohome.ru/question/?p=159&security=98946e4a42bb6e798c797e1c25f39549

Обратите внимание на почту автора.

17. так что же там такое было???

18. составлю!!!

2 крейзи фокс перово я

19. это легко решаемая проблема - достаточно нажраться и можно идти делать подкоп =)

20. кислый, начинай копать!

Поделиться этой страницей