Новичок

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Vorga, 19 авг 2005.

1. Vorga

Vorga Guest

Кто примет в свои ряды новичка?
    Теорию освоил, теперь хочется практики. Интересует практически все. Метрострой, промзона, бомбари.

2. щас тут начнётся чрезвычайно смешной флуд :-\
    если в москве, то проще самому начать. ибо есть куча мест, куда можно неподготовленным сходить по сути.

3. Если одному не катит, смотри тему "Собираем команду" Там, я думаю, ты найдёшь много народу, который хочет полазить.. Собирайтесь, выбирайте объект и - вперёд!

4. я требую прекратить флуд товарищи!!! ;D

сходи на соляночку для начала
    патом в кабелничек какой нить желательно с наличием сигналки
    чтобы обязательно замели в ментуру
    ну потом можно в речку сходить
    рекомендую в Капотне и во время дождя обязательно и без химзы
    ну а потом можно например восточный канализационный
    коллектор посетить ну этот в химке всетаки так уж и быть

если останешься жив
    напиши отчет

5. Для начала Солянку посети, бомбарики, а потом можно и в метрострой.

6. А ты где живешь-то? Если в Москве, думаю, вполне реально собрать народ, который не откажется с тобой забросится. Если нет, то опять же найди пару единомышленников, поищи по карте и в нете подозрительные места, на местности аккуратненько порасспрашивай местных аборигенов (в районе Красного нам как-то один пастух выдал точную инфу о месте расположения ВШ), ищи всевозхможные бетонки и прочие подозрительные объекты.

7. ilik

ilik Guest

Можно и мне - новичку, тоже присоедениться?
    Ты нашел компанию? Кто может сводить подземлю, для начала куда-нить попросче...

8. Можно, в метро. оплачиваешь только проход. :)

З.Ы Прежде чем куда-нить лезть, изучи мат.часть.
    Когда наберешься знаний, тогда можно и сходить.

9. в солянку или какой нибудь заброшенный бомбарь без проблем можно сходить новичку. тока свет вымути. и все. чтоб в такие места лазить тебе никакой проводник и не нужен. хорош мозги ебать. а вот если на что-нибудь серьёзное-уже сложнее.

10. Vorga

Vorga Guest

Нет, пока не нашел. Никто не хочет с собой брать

11. ilik

ilik Guest

можно и слазить. А вообще хотелось-бы с опытными людьми пройти. С меня пыво. :)

12. Vorga

Vorga Guest

улица Солянка.

13. ilik

ilik Guest

14. я тоже новичок. Давайте вместе в Солянку?

15. последние два раза, когда там был, очередной раз ктото скрутил решетку, а внутри чтото меняли. свет везде почти был и трубы какието валялись. так что лучше вечером идите)

16. Я тоже новый
    готов пойти

17. Многие начинали с Солянки.......
    В добрый путь.. и удачи на пути становления диггером...

18. ребят я бы тоже не отказался пойти с вами но не кажется ли вам что хоть один опытный человек да нужен?

19. а нахренн надо .
    все опытные люди параноики и постоянно парятся.

20. по мне так лучше немного поосторожничать нежели в самом начале пропалиться! ;D

Поделиться этой страницей