Новичок ищет напарника! (объединенная тема)

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем ba[SSS]ic, 15 янв 2005.

Метки:
  1. Всем чмаффки в этом чятике!
    Новичок, тян, ищу себе таки напарника для заброса на разложившуюся и почти прогнившую на вид часть фабрики недалеко от пл. Фабричная (Раменский р-он). Как туда забраться - не знаю, поэтому ищу человека, который хотя бы примерно прикидывает.
    Связь в ЛС

2. Большое будущее у этого поста

3. Ищется напарник (гей пасс) 20-25 лет для забросок, дружбы и интимного общения.
    Вся снаряга + а/м есть. Писать в личку.
    Москва

4. Москва, схожу или свожу на крышу,
    Сам ищу с кем ходить на крышу в Питере, 10-15 числа
    Буду рад любым идеям, пишите на мыло или в лс

5. Привет всем.Ищу единомышленников в Твери.Можно новичков.В теме достаточно давно (техноген-военка-дигерство),но к сожалению остался без постоянного напарника.Пишем в личку...

6. Я вот сейчас не понял. Выше проскакивали ТАКИЕ посты и кавес молчит?!?!??! Кавес давно уже не торт? Да неповерю!

7. Кавис молчит, но в личке строчит. Короче, на такие призывы публично не отвечают.

8. Если это не тонкий троллинг, это полный трындец, мягко говоря.
    ЗЫ Называется зашёл в раздел в кои то веки :(

9. А что, это какое-то новое явление на кавесе и раньше такого не было? Среди олдов есть минимум один товарищ нетрадиционных взглядов и ничего - никому ни жарко и не холодно от осознания этого.

10. это про кого?

11. Нет, явление не новое, но всё же. Про кого идёт речь я в курсе. Да и не о том речь.
    С чего Вы взяли, что я вообще про этот пост?

12. Всем привет!!! Новеньких тут не любят?..

13. Когда новенькие с одним сообщением ломятся в ЗР - это как минимум странно. А может Вы никакая не новенькая и зовут Вас Светлана? Или Валерия?

14. Я подумала... раз есть на форуме такая тема... значит зовут))

15. с тебя фото сисег с табличкой "привет для кавес.ру"

16. d8dd0c5a59fa90284e908094d188da5c.jpg

17. врача сюда, например! 1341902762_1336768435_hot_nurses_2.jpg

18. Если тема еще актуальна,то ищу адекватных людей для совместных походов и залазов.
    Пишите в личку.

19. в тис сводите плиз!!!!

Последнее редактирование: 3 июн 2014
  20. В ближайшие две недели планируется выезд в Козельск и Ульяново, Калужская область на УКП. Уже набралось 4-5 человек. Едем с ночёвкой, с палатками. Планируются вылазки в капсулу и т.д. Выезд из Москвы. Кто хочет присоединиться, милости просим. Мест в машине правда уже нет :), только на своём транспорте... Точная дата поездки будет ближе к выходным

Поделиться этой страницей