Новичок ищет напарника! (объединенная тема)

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем ba[SSS]ic, 15 янв 2005.

Метки:
  1. Сообственно наконецто нашел единомышленников... и теперь полны энтузиазма куда-нибуть слазить...
    Подскажите!

Ах, да, разумеется про опастность все знаю...

2. Re: Куда податься новечку?

Солянка однозначно !!!

3. Re: Куда податься новечку?

СПУР-смотри топик в промзоне "ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ...."

4. Re: Куда податься новечку?

а я с теплосетей начал... ::)

5. Re: Куда податься новечку?

А поподробнее!

6. Re: Куда податься новечку?

Ну... Было это так... Нашёл наиболее палевное место, у дороги где раз в 5 минут менты ездят... Ну, открыл люк с буквами ТС (водопроводным ключом подцепил), далее 5 метров вниз по грязной сырой лестнице, и я уже был в тепловом узле... Один... Среди больших кранов... Там примерно 3 уровня было, по 1.5 метра высотой. Ну я в одну сторону - метров 100 - забутовка, в другую не успел, (точнее струхнул, так как сверху заграхотал люк, я думал за мно- оказалось просто он посреди дроги стоял, и по нему машины ездили). Вот такой у меня первый опыт. Из минусов - шёл один, пьяный, и не успел люк сразу закрыть. собачники спугнули.

7. спелеолог обращается

ваще то как вы уже поняли я спелик но в круг моих интересов входят любые полости
    так вот хочу полазить по техногену
    если можно дайте привязки какиенть хотябы той же солянки(как я понял это обьект вовсе не секретный)я конешно могу и сам в этом районе с фомкой походить и все люки подряд шевелить и во все дыры суваться,но я думаю такое ходячее палево нафиг никому не нужно (и меньше всего нужно мне) ;)ведь все(и даже спелики ;D)знают что отсутсвие суеты и шума залог здоровья дыролаза
    лучше в личку ;)

8. Re: спелеолог обращается

ни кто привязки не даст, и фомка в солянке не нужна. сначало личный контакт, а потом путишествия, так что пиши людям, которые куданибуть собираются. это требование общее для всех, так что в учебку

9. Re: спелеолог обращается

Запалить объекты нельзя от незнания где искать, а от незнания как себя вести на них, при том не зная как искать нельзя найти, только случайно, сначало надо научится узнавать внешние признаки

10. Подскажите куда наведатся првым делом.

Уважаемые господа!
    Не могли бы вы посоветовать места,которые следует посетить для начала тому,кто не занимался ничем подобным раньше.)
    Посоветуйте какиенибудь заброшенные большие сооружения или локации типа больниц,заводов или чего-нибудь еще.
    Желательно в пределах Москвы.

11. Re: Подскажите куда наведатся првым делом.

ховрино :))

12. Re: Подскажите куда наведатся првым делом.

Больничка ховринская?Ну там были.
    А еще?

13. Re: Подскажите куда наведатся првым делом.

АЗЛыК ;)

14. Re: Подскажите куда наведатся првым делом.

ну раз в ховрино были, значит пора самим искать :)

15. Jet

Jet

Re: Подскажите куда наведатся првым делом.

между Щукинским и Серебряноборским мостом есть пара - тройка хороших речек

16. Re: Подскажите куда наведатся првым делом.

Ага! И "промзона" там знатная...

17. Re: Подскажите куда наведатся првым делом.

;D
    Ну да... Красивый сосновый лес... Термен, камеры, датчики движения, КСП... Стрельбу там (кстати) имеют право открывать без предупреждения. И правильно делают. ::)

Ну хорош людей посылать на неприятности!

Уважаемые новички! Если вас куда то по доброй душе посылают, вы сначала почитайте как выглядят современные средства защиты периметров объектов. И если над забором вы увидите камеры а на заборе термен, послушайтесь своей головы на плечах, не лезьте туда, кто бы вам не говорил что все это ерунда! ::)

18. Подскожите новечку!!!)

Подскожите интересное место в Москве и московской облости куда для ночало можно сьездить! ???
    Какие трудности могут возникнуть :eek: и что желательно с сабой взять!!!!)))))

19. Re: Подскожите новечку!!!)

для затравки Ховрино, потом если хочется речек то Очаковка или Неглинка. с собой брать вазелин :p

20. Re: Подскожите новечку!!!)

1)Зачем вазилин?????
    2)что в ховрино есть интересного??????)))))

Поделиться этой страницей