Москва Новички в Солянку

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Kotboy, 25 ноя 2008.

1. Новички те кто хотят с чего-то начать, а не трепать на форуме, предлагаю в воскресенье 30 ноября дружно и весело(НО БЕЗ АЛКОГОЛЯ И НАРКОТИКОВ) слазить в солянку.
    Пишите в личку.
    Естественно обязательно иметь фонарик с зпапасными батарейками и соответсвующею одежду!

Последнее редактирование: 26 ноя 2008
  2. Мой номер ICQ: 200078537

Стучитесь и желательно сразу писать по какому поводу.

3. майорчеги совсем обнаглели...

4. Молодец, не теряешься.
    Только про анкеты забудь сразу.
    А то палишься.

5. 1. Жылдызбек;
    2. помойки;
    3.14;
    4. Знаю 2 ;-);
    5. ...на Черкизоне спроси, там мну все знають...

6. сделайте красивых фоток!

7. интересно чем это кончиться?)

8. флудом в треде и разочарованием для очередного особо умного майорчика.

9. Если будут развратные тёлки(очень много) с большими сиськами приятной внешностью, а так жэ огромное количество виски и джина с лобстерами, то я обязательно появлюсь, а так извиняйте... просто так к майорчегу ходить нет смысла, разговор клеица не будет:)
    ps Уважаемый, а если на забросе в Сольйанку весь портал будет измазан отборным каллом, полезите???:-D:-D:-D

10. Уважаемый, а почему вас так сильно это интерисует? Не знал что идея дигга сотоит в лазаньи по говну с бухлом и бабами.

11. Что именно интересует? (не понял), Идея дигга, как вы выражаетесь, непременно должна состоять именно в лазаньи по говну и обязательно с бухлом и с "бабами", опять же как вы выразились. А вообще лазить очень плохо. (с) :cool:

12. Спасибо огромное, что посвятили меня, новичка, в саму суть того, чем лучше не заниматься...

13. И вообще есть кто-нибудь кто реально хочет и реально сможет пойти?

14. Месяц закрывать, а протоколов не хватает до премии???

15. Я пойду, ахуле?

16. Залазы есть!

17. я буду ждать вас с топором
    в воскресенье слева от ворот
    как договорились

18. Я попробую. Испишу весь забор граффити "кавис был тут", "мой отчет на жж id100500", а потом теми же весь метрострой + подземное море, д-6 и железобетонные яйца лично. Кавес возьмут на небо, залепят рот полотенцем и скажут спокойной ночи.

19. а витаки тумаити чито ващи диКК палаССки бутут прахатить в чистих упранных памищениах? Кафиль и мрамар?

Поделиться этой страницей