Новичкам!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Айна, 6 июн 2008.

1. В общем так...
    Если есть желающие по речкам погулять - иду в ночь с субботы на воскресение в Пресню, оттуда в Чуру... Возможно еще одну речку успеем...
    Нужны 2-3 человека в качестве помощников (люки поднимать, свет подержать и т.д.)
    Желающие - в личку или в аську...

2. Ответ: Новичкам!

а в программу будет входить преодолевание водопада, путём прыгания по балкамс завязанными глазами?

3. Ответ: Новичкам!

можнт не надо новичков сразу в пресню???(((

4. Ответ: Новичкам!

Да в принципе удобно - особо активным новичкам люк на шею и в Пресню...

5. Ответ: Новичкам!

Нет,пока в программу только фотосъемка входит...

6. Ответ: Новичкам!

Впервые вижу, чтобы открытом текстом просили свечку подержать...
    Айна, ты ж вроде как сама далеко не хрупкая - вполне люк осилишь. Или я сильно отстал от жизни?

7. Ответ: Новичкам!

Мне народ нужен в основном на постановку света... Мы с ребятами сейчас фильм про подземные речки Москвы делаем, на мне фотоматериалы...А одной проблемно и фотать и весь свет держать...

8. Ответ: Новичкам!

Какие требования к новичкам? Насколько это мероприятие сложно, опасно, палевно? =) Нужно ли будет какое-то снаряжение?

9. Ответ: Новичкам!

Я хочу держать свет! А симпатичные диггерши будут?

10. Ответ: Новичкам!

А как же. Айна!

11. Ответ: Новичкам!

Она замужем)))

12. Ответ: Новичкам!

Да ну?

13. Ответ: Новичкам!

Из снаряги нужна химка и налобник... Ну или болотники...
    Сложность в основном в том, что идти долго и довольно трудно... вся Чура идется против течения... В Пресне ноги поломать - на ура можно... А так - нормально...

14. Ответ: Новичкам!

а свой фотопаратик можно взять?

15. Ответ: Новичкам!

Взять можно... Но вот постановку света тебе не обещаю... У меня рассчет света впритык идет...
    А вообще - по всем вопросам - в личку или в аську...

16. Ответ: Новичкам!

да свет-то у меня и свой есть... вроде хватает.

17. Ответ: Новичкам!

ого, серьёзные тебе новички нужны =) я бы вобще не стал с собой брать незнакомых людей туда, где можно легко сломать ноги =)

18. Ответ: Новичкам!

Если люди адекватные и под ноги смотреть умеют - то пройти там не вопрос... Мы в прошлые выхи втроем шли - у одного из ребят в речку первая заброска была - и ничего, нормально...
    2 Катин: пиши в асю, поговорим...

19. Ответ: Новичкам!

все очень просто - естественный отбор - сейчас погода неустойчивая, вероятность дождей велика, кто сломает ногу в случае чего добежать до вылаза не успеет, а их там оочень мало..

20. Ответ: Новичкам!

После твоих слов желание ходить куда либо у них отвалицца и Айне придётся ставить свет самой)

Поделиться этой страницей