Новичкам подземного дела и не только.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем MADest, 6 ноя 2013.

1. В чертановском ОБИ есть Тема! Ручные компактные и стильные фонари с мощными диодами. Светят более чем на 50 метров. Стоят 265 рублей. Рядом 10 батареек Трофи для них за 99 руров. У меня на работе их у меня заказывают и вообще в восторге. Помещаются в любой карман куртки. Габариты этих цилинбриков: 3.2 см диаметр на 11 длины.
    Испытать мона рядом в промзоне (если темно).
    Кароч, разбирайте на подарки и себе, пока есть.

2. А аккумы какого формата для него нужны и сколько? И называется, он хоть как, а то мож где поближе чертанова найдется

3. Как обычно. 3 мизиньчиковых батарейки. Аккумы такие же.
    ОБИ возле платформы Чертаново. Ритэйл Парк рядом и депо Варшавское: можно пиво и хавчик из макдака взять и сесть там возле 1 бояна неподалёку.
    Ехать можно практически на всём от метро Варшавской. Ближайшие станции м: Южная, Чертановская. Местные подскажут, если чо.

4. До Чертанова так и не доехал, по дороге попался Яркий луч lux-1w lens за 200р )

5. Для Сьян китаек из Оби хватит за глаза. В подземной речке могут отказать. Гопников слепить этими фонарями в тёмное время тоже нормуль.

6. Сфотайте, пожалуйста, этот фонарь или укажите его название.

7. Понял.
    IMG_0227.jpg IMG_0228.jpg
    Еще палю зажигу-пистолет. Стоила мне 220 рублей возле метро Славянский бульвар. (последний вагон из центра, перейти шоссе по подземному)
    Найдена в подвальном магазинчике. На зажиге рельефчик похожий на летучую мышь.

8. Просто идите в ОБИ. Там экспозиция света от Яркого луча и Эры.

9. просто мадест накупил всякой х"йни в ОБИ и хвастается)
    Я тоже похвастаюсь, год назад купил в фикспрайсе за 36 рублей розовый ночник в виде фламинго на 2 пальчиковых батарейках (коих в комплекте естесственно не было). После сорока минут напиллинга и паялинга батарейки таки поместились в свое штатное место и ночник заработал) Стоит теперь в В" в гроте Мал. З", радует мой глаз когда я там бываю)
    Кстати, в фикспрайсе еще можно купить одноразовый паяльник и изначально не работающий кипятильник (всего за 36 рублей) так что все в фикс прайс.

Поделиться этой страницей