Новая категория пользователей

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Негр, 20 май 2010.

1. Предлагаю ввести на форуме новую категорию пользователей: священные пользователи.
    От обчных пользователей эти пользователи будут отличаться расширенныи правами: напрмер их нельзя будет забанить. Вообще.

Переводить пользователя из обычного пользователя в святого может толкьо модератор. Процедуру, соотв. можно назвать канонизацией.

Из достойных такого звания лично я вижу только Джеки, Ксилого и Барона. Негатив, михо, несколько недотягивает.

Ваше мнение, дамы и госопода.

UPD: Прошу Лану исправить мою арфографическую ошибку в названии темы и прокрутить опрос к теме (я чота стормозил).

2. Re: Еовая категория пользователей

Святые пользователи - это удаленные много лет назад, чей ник отображается маленькими буквами.)

3. Re: Еовая категория пользователей

Эта "покойные" пользователи. Мы же будем идти впереди планеты все и канонизировать при "жизни"!

4. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Re: Еовая категория пользователей

не, это призраки

5. Re: Еовая категория пользователей

Я-за!

6. Джеки у нас и так святой - всё никак из списка модераторов не вынесен, со всеми вытекающими.
    А я против привилегий подобного рода.

В данном предложении вижу несколько технический подтекст, посему переношу в техподдержку. А там уже админ пусть думает.

Покойные отображаются отдельной категорией "ушедшие"

7. категорически за. Также предлагаю создать рыцарский орден "элитные троли" воглаве с негром.

8. Мы, явные тролли, негров в своих рядах не держим :cool:

9. кстати даже если бы мою кандидатуру выдвинули - я бы отказался, как тру-норвежн блэк-митолист от премии, был такой случай в 2006 например, но это в норвегии, там у них холодно
    а не претендовать на бан - это неспортивно :)

со своей стороны в список внутренней партии ангсоца предлагаю кандидатуру Василисы

10. Я и так почти святой. Меня забанили только один раз, и то больше года назад.%-)
    А так, я за, а то без этих товарищей на кавесе становится скучно.

11. крутая идея
    поддерживаю будет намного веселее)))
    можно еще кастовую систему сделать
    ))

12. кастовую систему и поклоняться коровам.%-)

13. Лано, диточка, я специально создал эту тему именно в разговорнике как в наиболее посещаемом разделе, дабы обсудить идею спокойно и с к администрации форума с соотв предложением выступать только по итогам обсуждениям среди пользователей.

14. Ну а кто-то слово матерное специально размещает, чтоб все увидели. Нарушение остается нарушением, даже когда пользователь нарушает осознанно и специально. В данном случае модератор разговорника счел, что раздел выбран ошибочно, и перенес. Обсуждать действия модератора запрещено правилами ресурса (поэтому предупреждаю). Если чего-то не устраивает, - обращайся к администратору.

15. Дубль два: тема создана для обсуждения, а не для предложения администрации.
    Соотв., прошу модератора вернуть всё взад тему обратно в разоворник, как в более ей подобающий ей раздел.

16. Повторюсь:
    За сим прошу закончить это обсуждение (действий модера и всяких пожеланий). По крайней мере, в открытом режиме.

17. как же отлично видно на этом форуме модель нашего государства )))

18. А то, что забанили негра, и демитикона, ещё больше это показывает!

19. О, отголоски кавесового института старейшин (2006? 2005?) снова всплывают ;-)

Поделиться этой страницей