Новая администрация вСъянах

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Серный Вукер, 22 мар 2005.

1. В ночь с 19 на 20 марта в Большом колоннике принудительно- добровольным порядком была обьявлена новая администрация системы, как-то : Ваня Стоун и Кузя. Очень хочется услышать мнение людей на эту тему.

2. Кузя - это круто ;D
    Удачи сьяновцам ;)

3. Страна должна знать в лицо своих героев. Каюсь - я не знаю... Даёшь фотки! 8)

4. ss

ss

А каковы их обязанности что им можно , что нальзя? И что если последует невыполнение обязанностей?

5. Даааа,Кузя это весело :-\ :-\
    особенно если вспомнить его факельное представление :) :)

6. Для тех кто имел иши и не услышал.
    Довожу Ваня Стоун и Кузя не администрация, а дежурные.
    Т.е. они добровольно принудительно согласились, выносить мусор с ОПВ и поддерживать там чистоту и порядок, чтобы мусор впредь там не возгорался. А еще ни взвалили на свои плечи бремя "Фельдтегерьской связи" на случай нарушения правил.
    Слово Администрация не упоминалось, было сказано "СТАРШИЕ ПО СИСТЕМЕ".

Удача им понадобится.

7. KID

KID

Побольше в Сьянах доброго энтузиазма и жизнь, глядишь, наладится! :D

8. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Да было и такое, более подробной информацией надеюсь поделятся Navigators

9. Какая разница, кому волок ставить???

10. Присоединяюсь. Очень интересно.

Убирать ОПВ будут не только они, причем абсолютно добровольно, как это делали всегда. А вот насчет прав хотелось бы поподробнее.

11. это точно, только кто-то это делает для того, чтобы чисто было и не трубит об этом на всю систему, а кто-то для того чтоб жопу нужнум людям подлизать(и похоже весьма успешно)

12. таки дежурные иль администрация???
    ежль первое тады Вань, хватит уже палить, а??
    а ежель второе: я супротив Куз(и)мы как факт... молодой медведь <...>

13. Товарищи

Как назвать Ваню и Кузю – дело десятое.
    Пока о главном.
    Ко всем огромная просьба откликаться на просьбы Вани и Кузи, оказывать посильную помощь. Выполнять требования - именно выполнять!
    Можно потом предлагаю оспорить законность/целесообразность/правильность либо на форуме либо при личной встрече (будут не правы – мы пересмотрим свои позиции в отношении этих ребят). Бывают времена лучше – бывают хуже. Сейчас прошу «затянуть ремни», спрятать гордыню и разумно отнестись к их требованиям и нашим просьбам.
    Ребят назначили – т.к. они достаточно часто бывают под землёй – в отличии от нас, достаточно много сделали для благоустройства Сьянов и они лучшие кандидаты по нашему мнению на данный момент. (Возможно есть много лучших но мы их не знаем – к сожалению).
    Цель назначения Вани и Кузи на «почетную» должность или обязанность – кому как виднее – избежать «волоков» и прочих чрезвычайных мер, отчистки Системы от «гопоты», мусора и прочего стрёма J. И попытаться навести порядок среди «молодого» народа, коих наибольшее количество в Сьянах. Вопрос по «немолодому» народу в случае обращения к ним Кузи и Вани – прошу расценивать адекватно. Должны сообразить и/или понять для чего это сделано.
    В случае действительно серьезного ЧП – ребята вызовут нас на помощь.

П.С.
    Я уже не первый раз слышу противников Кузи, если к нему есть претензии отпишите в личку (готов рассмотреть Ваши претензии – либо к Ване либо к Кузе).
    Пока ничего конкретного не услышал. Услышу будем разбираться.

Спасибо за внимание.

14. Fed

Fed

Интересно было бы узнать мнение Короткого по этому поводу?!

15. voi

voi

ОЙ! Че правда! :D Я и не знала! Ребят, УДАЧИ(большой-большой)! У вас получится! :D ;)

16. met

met

Ну блиииин... опять понеслось. Вы ещё удостоверения сделайте. И фуражки выдайте.
    Кстати. кто как относится к представителям власти (ментам. мусорам и пр.) на поверхности??? Я вот не очень. И покажите мне человека кто действительно уважает наши "внутрение органы"???
    Тоже самое и с системой. Если человекосьянькозловидная - то они и при наличии десятка администраторов, дозорных, смотрящих и пр. будут говно творить. А вот толи детские (на что я очень надеюсь), толи коммунисто-социалистические порывы надо всем поставить начальство. а над ним ещё одно - угнетают.
    НАРОД!!! Вы забыли самое главное""!!!!!!! Мы все ходим в систему О-Т-Д-Ы-Х-А-Т-Ь!!! И каждый там это делает согласно своему разумению. Основа основ - не напрягайся и не напрягай другим. Хочешь копать - копай. Хочешь бухать - бухай. Хочешь топить - бога ради. Хочешь мусор таскать - все только рады. Но НИКОГДА НЕ МЕШАЙ ЧУЖЕМУ ОТДЫХУ. А сейчас начнется (не дай бог. 3 тьфу) лечение по методу министра и компании. Я не хочу и не буду убираться в гроте пока я там стою. Срач вокруг создает непередаваемо домашнюю атмосферу. Но уходя я все убуру. А ктото хочет сидет в гроте в дыму или в собствестных фекалиях. Это право каждого человека и ненужно эти права контролировать или реглаентировать. Как известно свобода одного начинается там где заканчивается свобода другого.
    Не подумайте что я призываю к засиранию и заволочению системы. Просто идея с администрацией (а называть её можно как угодно) себя не оправдает в теперешних условиях. Либо нужно ставить КПП на кошачке.
    Все проще, если действительно есть свод правил развешаный по всей системе - то пусть каждый кто считает себя хоть немного сознательным членом подземного общества по мере сил и возможностей следит за их исполнением. ВСЁ!!! больше ничего не нужно. А называть новые имена. объявляя их новыми гуру и наделяя какими-то правами - бесмыслено. Да и не очень умно выглядит со стороны.

Как всегда - ничего личного. С уважением к окружающим.

ЗЫ Джеки. какие требования??? просьбы и не более того. если у тебя не попросив для начала вежливо начнут что-то требовать что ты сделаешь??? и будешь прав. И я тоже самое сделаю. И практически все нормальные люди)))

17. Лечение? Да, лечение!
    И слава Богу, что нашлись грамотные доктора.  ::)
    Классное решение! Дежурные по системе - штука нужная! Здорово, что ребята согласились, они действительно любят и заботятся о Сьянах, а посему, они наведут в системе чистоту и порядок! А мы им в этом с большим удовольствием поможем!   ;D

18. Просто может за собой мусор выносить))) И помимо этого их просто будут посылать вот и все)

19. Человек - существо стайное, а в каждой стае есть вожак. Без вожаков наступает анархия, беспредел и деградация личности. Что собственно и стало происходить в системе...
    Теперь, я надеюсь, все будет иначе. Нашлись те, кому мир подземный не безразличен, кто делал, делает и будет делать многие полезные вещи для Сьян. Радоваться надо и помогать по возможности, а не сетовать на соц. порывы.

20. Мда...
    Ничего не скажу против назначений администраций или дежурных в Сьянах - не мне судить. Однако вот такое обоснование благости происходящего не может не вызывать тошноты и отвращения. "Вожак" нужен далеко не всегда, а "назначаемый вожак" - вещь вообще малопонятная. Извините, какой-то жаждой тоталитаризма просто пахнуло...
    Напомню, что "деградация личности" при отсутствии вожака наступает только лишь у тех, кто этой личностью особо и не является...

Поделиться этой страницей