Новая РЛС на юге России

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Stas911, 3 июл 2007.

1. Вчера Путин упомянул какую-то новую РЛС, которая строится на юге России. Кто-нить знает о чем речь? Покажите в гугл-мапе где это.

2. Ну если строить, то значит для нужд РВСН или Космических войск.

3. Такой же Воронеж строят где-то под Армавиром...

4. ZV

ZV

5. Подниму тему.

Её всё строили, строят и судя по всему будут строить.
    Найти на гугле просто - см. на слабом увеличении Армавир, увидешь взлетку. От неё на юго-запад вторая взлетка. Вот там.

Излучение говорят мощное будет. См:
    http://armavirskiy.narod.ru/story_kosmos.htm

6. Ля, да там уже на викимапии америкосы отметили то место...

7. ДА есть такая станция от Армавира 12 км, система я насколько знаю для космоса так как все дяди ходят с "шильдиками военно космические войска"...

я недавно спрашивал по координатам... там были указаны координаты дальнего привода бывшего Аэродрома "бароновка" на которой и распологается данная РЛС... на месте был я буквально в 5 км от него живу :)
    на Америкосовских сайтах указан проект РЛС Воронеж ДМ.. были выложены фотки... но по виду (я там был но неспрашивайте зачем) она отличается от той... насчет снимка в гуглемапе он старый, там за 2 года понастроили..... (кстати где можно найти самые свежие снимки? и побольше разрешение... ? можно-нужное сообщите плиз в личку...)
    То что есть снимки посвежее я несомниваюсь так как на буржуйских сайтах были выложены более свежие снимки где уже котлован под РЛС раскопан :)
    по поводу сабжа... стоит и работает на 80% идут мелкие пусконаладки... там кондишены, охрана, связь... бомбарики копают хорошие :) но естественно туда с фотоаппаратиком не попадешш :-( да оно и правильно, если новые объекты и действущие то лучше чтобы поменьше знали... а бывшее наследие показывать стоит...

Поделиться этой страницей