НовГлавСьянАдмин- звучит класно, а выглядит....

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Ivan Stone, 25 янв 2003.

1. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

на прошлой заброску наблюдал великолепное зрелище: глава администрации господин Злой
    с детским всторгом закладывал Осторожно Дети, а на его же цитату что "закладивать штреки нехорошо" с полной ответственностью заявил "Сам заложил, сам разложу, и вообще это в шутку"

Народ 1 апреля на за горами АЙДА ТРЕНИРОВАТЬСЯ!!!! :D
    Я думаю господин Злой оценит наше чувство юмора!! ;D

Ваши предложения ???

2. Re: НовГлавСьянАдмин- звучит класно, а выглядит...

Извините конечно, но Вам сколько лет... хм..., Злой. Извините за грубость.

Шутка конечно оригинальная, но вполне возможно, что я ее не оценил из-за своего возраста. Мал наверно, еще...

Обидно, а то... посмеялись бы вместе...

3. Re: НовГлавСьянАдмин- звучит класно, а выглядит...

А давайте заложим вход, во прикол будет...

4. AW

AW

Re: НовГлавСьянАдмин- звучит класно, а выглядит...

Ну если вы вообще на вход посмотрите повнимательнее, то он и сам обвалится через эдак полгодика - годик и хорошо если никого не накроет.. А вообще если есть желание и силы - усиливайте вход, откапывайте новый.. а уж по поводу детей и волоков - говорилось давно.. Много что спьяну "великого" можно наделать.. не стоит уж совсем балоны раскатывать..

5. Re: НовГлавСьянАдмин- звучит класно, а выглядит...

А стоит ли тогда вообще пить?

Если я напьюсь и выйду на улицу с топором. Начну нападать на ментов и бабушек. В конце концов зарублю кого-нибудь.

Я надеюсь, что в этом случае вы скажите

>>>Много что спьяну "великого" можно наделать.. не стоит уж совсем балоны раскатывать.. <<<

Если так, Вы просто святой AW. Нимб над головой не светиться? А спина не чештся, а то может крылья режутся?

6. AW

AW

Я и не пью под землей принципиально.. Что касается других - ну чтож - это их дело - если решили систему превратить в клуб - почему нет. Кто зачем под землю ходит. И Злой в этом смысле не выделяется из других. Точно также люди там нажираются и калечат систему и собственные легкие волоками и помойки разводят, - и навряд ли что дурь эту из голов горячих повышибает, разве что действительно вход обвалить.. Вот уже и на млечник не попасть - и Злой тут не причем - других умелых ручек в Сьянах хватает. Если бы все отностились по другому к системе - все было бы по другому , а пока к сожалению так как есть.. Надеюсь всеже чтото изменится. Может побольше туда народу будет ходить не просто отдохнуть заблевывая кладку, а пока это так - ни одна администрация ничего не сделает и порядка никакого не наведет. ЧТо касается топоров и бабулек - ну всеже пример несколько преувеличен.. не хотелось бы дискуссию разводить на эту тему.. это уже за гранью шуток, а знак осторожно дети уж надеюсь на месте через пару дней появится.. если уже не появился.

7. Re: НовГлавСьянАдмин- звучит класно, а выглядит...

Круто, а я пью под землей. Ну нравиться мне это занятие. Я пью дома, в институте, на работе, в метро, в цирке, в барах, перед сном, с утра, так почему мне в системах не пить. Принципиально, буду пить еще больше. А кто здесь не выделяется, так это только ты. Совсем не заметен. Не пьешь, не куришь, мусор выносишь, волоки не ставишь, к тому же вход укрепить можешь. Молодец! При встрече пожму руку. И как у тебя это получается?

8. AW

AW

Да господа.. Не знаю уж как так получается но слава богу что **** на форуме вываливается всеже больше чем в самих съянах. На каждое слово по 3 кг ***** ответом:) просто прогрессия какаято *****метрическая.

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 6 сен 2009
  9. Re: НовГлавСьянАдмин- звучит класно, а выглядит...

Эрудитов на сайте все больше и больше. И это приятно. Ожегов мог завидовать нам.
    А ***** на форуме мы уберем. Сейчас наберем группу энтузиастов и начнется. Кто не будет убираться, того заставим силой.

PS интересно а тема имеет продолжение, вроде и так всем понятно кто здесь кто и куда его на.

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 6 сен 2009

Поделиться этой страницей