Ни у кого нет бетономешалки гравитационной маленькой на 220 ?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Zubo, 23 июн 2009.

1. за магарычи всякие, поюзать ? хочу гараж построить бетонный ..

2. Бетонный дорого, проще из газосиликатных(пеноблоки) блоков сварганить.:)

3. Может у него цемент халявный.

4. мне для начала надо пол залить, стены я еще не придумал из чего делать :)

5. Побольше арматуры, цемент марку повыше, ну и наклон со сливом не забудь. Сверху заливал жидким раствором для выравнивания полов - держиться пока, когда сохнуть будет - поливай из леечки каждые 5-6 часов, лучше встанет. Кстати маленькой на 25л замудохался работать. Проси на 380в и шестерня, чтоб металлическая.

6. Ну наконец-таки хоть кто-то сознательный взялся за ограничение доступа к залазам. :-D

7. эм... а просто тупо миксер с бетоном заказать никак? готовишь поверхность, опалубку там и заказываешь миксер. этой маленькой перделкой замучаешься мешать.
    брат столбы под дачу заливал. плюнул и заказал миксер =) отлично вышло.

8. ребят , спасибо за советы конечно но че каждый раз строго по теме в заголовке ставить ? ... если я говорю что мне нужна маленькая мешалка то мне нужна маленькая мешалка .. если 220 то именно 220 так как есть тока 220 , а на 380 у меня уже есть. и про миксер я прекрасно понимаю что он существует и даже звонил узнавал скоко че. но написал то я тут про то что мне нужна маааааленькая .. совсем маленькая мешалка на 220.. на прооооостыыые 220 вольтиков...

9. AlanZet, ты всегда заботишься о нас !

я про гравитационные говорю..
    :)

Поделиться этой страницей