Ничего никогда не меняется.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем unreal, 28 май 2013.

1. Меня тут по сути года полтора не было.
    Ничего вообще не меняется. Никогда, и форум тут не при чем.
    Я афигел, что аватарки даже не поменялись=)
    Че вы тут делаете-то?

2. Ничего не меняется, да. Разве что народу отсюда еще больше поуходило... сам изредка захожу перед сном пофлудить

3. Лет через 5 на кавесе уже никого не будет) И кто-нибудь, сидя январским вечером попивая горячий чай, зайдет на кавес и будет ностальгировать, и от ностальгий его пробежит по щекам слеза богатырская

4. Дык, ни кто ни чего не делает! И ни куда не забрасывается и не ходит! Чему меняться-то? С чего бы?

5. PAD

PAD

ничто не вечно под луной, только кавес статичен и неделим.

6. и говно с сиськами

7. На самом деле тут стало значительно скучнее. В т.ч. из-за твоего ухода. Только недавно хоть несколько срачетем появилось, а до того долго вообще не о чем было слова написать.

8. я офигеваю от того, что unreal свою аватарку даже не поменял. а во вконтакте можно менять не только аватарки, но и имена и фамилии. :cool:

9. перемены не нужны

10. pp

pp

Хули ты хотел? Ты сам то изменился? (ответ нет) Так что пошёл на хер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11. pp

pp

Обломись! Уёбище. Всё приходяще - а Кавес вечен. Ибо все мы, тут находящиеся, отличаемся от множества остальных, тем что мы ходим туда куда остальные никогда не попадут. Миллионы граждан никогда не увидят воочию то что мы увидели. Мы пошли в темноту, под землю, бля. А им это было не нужно. Тут надо бы расписать сотен сто страниц на тему философии и психологии, но мне в падлу, так что ограничусь лишь отсылкой к словам Поэта "Кто здесь не бывал ..."
    из вредности дальше не буду ничего говорить
    лишь только одно - когда заебусь жить, то полезу туда где завалит насмерть. И никаких капельниц, сиделок, мучительного ожидания конца. Либо как Джошуа Слокам сяду в лодочку и уплыву в вечность

12. Ты чо, говноэмо?

13. шоб тебе по жизни только такие люди встречались

14. Жалко Барон ушел.Доставлял он местами неплохо. Чего один букет цветов стоил. Скучно без фенов и манометров. А так ЗБС!

15. Чоткий пацанчег, а кто это?

16. В соседней теме уже носталгируют, вспоминая выдающихся персонажей кависа.

Поделиться этой страницей