Никому в Москве сисадминчег не нужен?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Gorinich, 10 дек 2007.

1. собственно сабж

2. Zed

Zed

3. ну ты прям вообще мне омеригу открыл, ога. кстати, не "sysadmin.ru", а "sysadmins.ru"

4. Этот лучьше всего. Левых компаний почти нету. В основном крупные аля яндекс и мегафон и ЗП нормальная.
    Хотя бывают уникальные... Искал месяц назад работу и там нашел: Сеть 300 человек, виндовс 95, 98, 2000, ХР, 2000 и 2003 сервер. Иса сервер, майкрософт эксчейндж сервер. Знание Линукса и фрибсд обязательно! 1С на уровне програмиста. Май ЭсКуЭль обязательно! Знание железа. Умение чинить принтеры, факсы, копиры. Приветствуются знание оракл и еще куча какой-то ихней узкоспециализаровнной ахинеи... Работа в жопе а ЗП 700 долларов=)

5. ;D
    Любопытно, нашли дурачка?

6. Разговор на этой заброске:
    - Кем работаешь?
    - Как обычно...

7. ;D ;D ;D дурачка нашли. я уверен. думаю уже ищут нового ибо вменяемый человек не пойдет даже никейщиком в триста компов 3а таке бабло. кстати дарккт... реально почемуто среди спеликов очень много компутерщиков... я скока ра3 обращал внимание. среди диггерчегов та же фигня... и половина до кучи фотографы ;D

8. Среди туристов не меньше. А лет 10 назад было больше половины.

9. Если у чела есть комп, это не значит что он каомпьютерщик. Возможно что просто себя таковым считает.
    И в наше время мало кого персоналкой удивишь. Обычный инструмент, машина, для работы и развлечения.
    Удивляться тут нечему.

Поделиться этой страницей