Никого не ждали а просто сходили. Речка на востоке Москвы.

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Baron, 7 янв 2006.

Метки:
  1. Сходили с weeck'ом туда, куда я народ сегодня собирал. Weeck, правда утонул...  ;) Но несильно. Я виноват, утверждал, что там курице по колено. Действительно, поначалу так и было... Зато потом...  ::)
    Вот фотоотчёт. А отчёт письменный наверное, weeck напишет. У него эмоций больше...

Имхо, это просто тренажёр-полоса препятствий для "чайников". Начинающих диггеров по этому маршруту гонять, да по секундомеру!

2. weeck

weeck Guest

Отчёт в "Диггерстве" Отчёт ни о чём, или какой я ламер
    Да не, сам я себе баклан, в речку- да в лаптях... Нормально всё... Доехал быстро, согрелся. Ты меня в ОЧЕНЬ ТЁПЛЫЙ автобус запихнул! ;D
    Да, там реально тока тренировки устраивать, что б охоту отбить по колодцам лазать. ;D Будет время- на weeck@narod.ru фотки со мной скинь, плиз. :D

3. Можешь взять прямо из темы по ссылкам. Они на "Радикал-фото" лежат. Хостерам пофигу, откуда ссылки их запрашивают. Ну или если хочешь, можешь по ссылкам скачать и переложить. В теме только превьюшки.

4. А где именно протекает сия речушка ? ???

5. Ага. Тебе может и место заброса показать? ;) Скажем так, это строго на Востоке Москвы. Восточнее не бывает. Серебрянка это. ;D Впрочем, я ещё пойду искать забутованную часть дренажной системы, которая раньше сообщалась с рекой - могу с собой взять... :)

6. Отнасительно , взять с собой , я б неотказался :)

7. Тады пиши в личку. :)

8. у меня на районе тоже такие полосы с препятсвием есть, через МКАД проходит, ничего интересного, малолеток гонять для тренировки можно)))))

9. Охлол, опять!

10. Очень рекомендуется при чтении тем внимательнейше на даты размещения смотреть...;-)

Поделиться этой страницей