Никого карта теплух в Отрадном с привязкой к застройке не интересует?

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Baron, 17 фев 2007.

1. Зашёл случайно на сайт фирмы, которая поставляет электронные карты заказчикам для различных надобностей. В качестве примера использования, они выложили карту, поставленную ими для ВНИПИЭнергопром РАО ЕС, и участок теплосети в Отрадном, уже набитый в карту заказчиком ::). Кому интересно, может посмотреть...
    http://citysoft.mosmap.ru/TeploNet/TeploNet.htm

2. Ну оно, конечно, интересно, тока мало ::)

Участка через лихоборку нету совсем, а это самый интересный участок...

3. ну ничотак инфа, пусть будет

4. Гы. А они её ещё и дополнили недавно... ::) Добавили крупномасштабную карту внизу веб-страницы с полосами прокрутки. ;D

5. za4

za4

за крупномасштабку спасибо, а так у меня ужеть давненько валяется - своего часа ждёт, только какой в ней смысл, если перебутовки-то везде, али в Отрадном теплухи ходи_скока влезет_до_конца_хрен_дойдёшь?

6. Kuc

Kuc

Отрадный - это где, не в Самарской ли области?:) Что ж они не оттуда выложили

Да, а теперь возможно появятся новые базы данных в продаже - БД по подземной инфраструктуре (если еще не появились на ряду с ГАИ, телефонкой и пр.)

7. "Отрадное" - это вообще-то и район Москвы ещё... ;)

8. Диаметр 500 - это полметра что-ли?
    Или, надеюсь, 5 метров?

9. Kogoth

Kogoth Guest

5 километров.
    В миллиметрах все размеры указываются, в миллиметрах, всегда. 500 мм это сколько ?

10. Kuc

Kuc

Re: Никого карта теплух в Отрадном с привязк&#

Жаль. Так хотелось по Самарск. обл. найти чт.ниб.

А так, карта симпотичная, информативная.

5 метров (или 5000) будут выглядеть так:

11. что то у меня не карту, не сайт не кажет.

12. Размеры походу наабум написаны, сомнительно что максимальная ширина там 500 мм ::)

13. почему наобум? указан диаметр труб. трубы лежат закрытым способом без тоннеля. вот поэтому и 500мм. на кой хрен указывать размеры тоннеля то? это трубы

14. Вот дурья голова, вот тормоз... Самое главное просмотрел, чего в феврале и в помине не было - они начали добавлять внизу, в просмотровом окне участки по разным районам Москвы! (ссылки справа от просмотрового окна) Сейчас уже, кроме Отрадного, есть ссылки на район Бабушкинской и Ростокино. Эдак через полгодика схемы всей теплосети Москвы выложат, похоже... ::)

15. Re: Никого карта теплух в Отрадном с привязк&#

...И появился так желанный тебе участок через Лихоборку. ;) На карте Отрадного, а до кучи ещё пара переходов под Яузой на карте Ростокино. ::)

16. Респект Барон!

17. Признавайтесь, кто перепёр всю раздачу на "Diggers.su" и выложил от своего имени, на меня даж не сославшись?! ]:->

18. Барон) явно не я) а за ссылку, респект!

19. Да, там уже администрация удалила ту тему. :) Оперативненько, однако. Тема-то старая, долго там лежала, пока я не наткнулся.

20. А с чего ты взял, что именно тебя должны были упомянуть?? На данный ресурс (http://citysoft.mosmap.ru/) с теми схемами, мог наткнуться кто угодно, тем более что он весьма известный. Или все кто выложил ссылку на чей-нить ресурс, её автоматом причисляет к своей собственности??

Поделиться этой страницей