Ники

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем SBSTFR, 6 июн 2009.

1. Предлагаю в данной теме писать значение вашего ника, его историю появления и смысл. Надеюсь, всем будет интересно.

2. Начал тему - подай пример! =)

Вдобавок, тут такая тема уже была. Года два назад, вроде, а может и раньше. А может и не одна.

Предвидя вопросы о моём нике, отвечаю: ник был придуман 8 с лишним лет назад (мне тогда было почти 12 лет) случайно, во время регистрации на каком-то идиотском сайтике для девачег =) там требовался ввод имени и фамилии, а истинные данные вводить никогда не была склонна. Итак, "имя" Лана использововалось и прежде, как половина от полного имени (Светлана), а "фамилия" Сатор была введена как первое попавшееся на глаза слово (взято было на той же страницце, из рекламного баннера какого-то магазина, вроде обувного) - а пришедшее на почту svetlana_89@*.* уведомление "Уважаемая Lana Sator, благодарим за регистрацию! ..." сначала привело к регистрации новой почты, а затем дало начало существованию ника в данном варианте =) всё прозаично

3. %-)А я вам ничего не расскажу!

4. Мое имя мне дали родители - давно. Значит на греческом - благородный

5. Я — злостный читер (чего уж там скрывать, ха-ха-ха!).
    DOOM — одна из игр, определивших мои игровые пристрастия.
    IDDQD — код, вкл. режим Б-га.

Но это не единственный ник, кот. я использую в нете. Чаще другой, но это уже совсем другая история.:)

6. Ну я даже не знаю, что Вам рассказать %-)

7. я когда-то давно в расстроенных чувствах сделал тематическую временную почту. приросло

8. а фиг его знает, меняю ники достаточно часто, этот на данный момент основной.. придумывал- чтобы не переводилось и звучало ровно набор буков.
    а так как уже есть достаточное количество людей знающих меня под этим ником, то наверное так и останется

9. Аверс - счастливая сторона монеты (орел), удачливый мошенник (тж. см. словарь блатного жаргона), удачливый по жизни, и главное, могущий постоять за себя и за своих друзей. Это уже укоренилось и не в блатном мире (к нему не отношусь), а посему и подбило еще тогда на присвоение такого ника. Ну, видите ли, общаться приходилось с разным контингентом, хотя я ни под кого по жизни не подстраиваюсь. С чего бы? Пусть все под меня подстраиваются. А это простое слово, к тому же первое во всех списках (буковка-то!), понимает каждый класс, клан и слой. Да и на железке когда служил, называли так за самостоятельность, что сам лез расхлебывать проблемы. Не ждал помощи. Вот и Аверс...

10. Бензоколонка была такая где то. Решил, что будет так.

11. Зона поражения 30 км, возникшая после аварии на 4 энергоблоке ЧАЭС 26 апреля 1986 года.
    Zona-30-----ник,который окончательно приклеился после второй служебно-учебной командировки на ЧАЭС,когда мы уже ехали из Припяти (выбрасывались))...Я выскочила из машины,с радостным кличем ОСТАЮСЬ!!!К ЧЕРТУ МОСКВУ!!!!....Мой друг НИИшный только и успел проорать вслед: ЗОНА-30,бня!!!Вы стоите друг друга))))
    А до того все ники так или иначе были связаны с творчеством Стругацких.

12. DrakenЪ - Дракен ,Дракон , Ъ - добавлен по старой стилистике писания к сущ. оканчивающихся на согласный .

13. Когда мне было 15 лет, я ходил в кожанном плаще и очках, а-ля Нео. А поскольку его имя по сюжету Томас Андерсон, то меня назвали по аналогии. С тех пор и приклеилось.

14. а меня недавно переименовали в пикрат, нестабильное бризантное вещество, отображает меня как зеркало.(по словам знакомых)

15. а меня зовут гусем=) даже не знаю с чего это они взяли=)

16. Просто имя....
    Да и особо не прячусь...

Не где то ,а в Черной Грязи, на Ленинградке , и в Сходне..

ПыСы... Ждем аткрАвений от J :))))

Последнее редактирование: 8 июн 2009
  17. Гугл в помощь :)

18. Я - Серёженька :-D

19. Приросло вот так. От фамилии. А, так как где-то такой ник уже был (лет восемь уж как дело было), то пришлось добавить цифры.

20. Лана, я не начал со своего ника, так как не хотел создавать флудильню на десять страниц. Так всегда - если есть какой-то наезд на автора по опросу, сразу же начинают издеваться именно над его ответом, а не предлагать свои. К тому же мой вариант действительно глупый до идиотизма. Лет эдак... пять, наверное, назад мы с другом шли по одной улице и... толи издевались над мультиками, толи еще чего, но как-то так зашло, что решили мы придумать самого кульного супергероя. Мой ник и есть его имя, по буквам:
    С - супер (супермен);
    Б - бэт (бэтмен);
    С - спайдер (спайдермен);
    Т - теле (телепузик);
    Ф - фрика (фриказоид);
    Р - рэинджер.

Вот так оно.

Поделиться этой страницей