Никиты

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Yarik, 3 авг 2006.

1. Не собирается ли кто-нить туда на этих выходных (6-7 августа)?
    Вообще есть нацеленность на надземные планы, но если они сорвутся...

2. Я собираюсь на землю в никитском лесу с небольшой компанией шашлычку пожарить и пыфка попить у костра, загляну под землю на часок, покажу паре знакомых любовь всей моей жизни :) , чтоб знали хоть о чем говорю, поеду точно в субботу утром, минимум вдвоем...

3. Обещают дождь и все дружно валят ко мне домой, не получиться выехать, в одиночку не хочу...

4. Мдя, наземные планы от такихх прогнозов вообще в ж, а в пещеры никто че-то не особо... :-\

5. Жалко,что не поехал,а так хотел... В такую погоду самое хорошее подземлю уйти - там сухо и тепло,и сверху не капает (по крайней мере,не всегда).

Если кто поедет - пишите,с удовольствием присовединюсь!

6. COM

COM

Вот, сейчас поеду в магазин "Вина Ставрополья".
    ;D
    А вообще смешно: как дождь может помешать что наземной стоянке, что подземному выходу - просто не понимаю.
    Объясните, пожалуйста, в чём сложности.

7. COM

COM

Вот надумал: после визита дружбы и вежливости в Культовый Магазин прямо из него скатаюсь в Никиты.
    Кто там хотел соединяться?
    Четыре места в машине с доставкой до входа.Стартую, наверное, часа в два ( 14.00 ) - или раньше.

8. Да под землю-то конечно дождь не важен, но важна компания (лично мне), а ее че-то не нашлось, а сегодня уже поздно в инет залаз :(
    А на завтра есть желающие? Хотя поздновато уже...

9. COM

COM

Ярик, Розанов умер. На Ваганьково завтра в полдень похороны.

10. Печально :(( К сожалению, быть не смогу, могу только передать соболезнования...

11. А что насчет этого воскресенья?

12. Всё как всегда, не много получше, чем весной.

13. Все нормально, все безопасно. По никитским меркам разумеется.

14. Кто нить в эти выхи собирается???? Я буду с субботы вечера до воскресенья вечера, со мной будет пара девченок. Нужен еще кто - то, а то второй скучно будет.
    З.Ы. - просьба не флудить и не опошлять ситуацию.

15. Есть конечно вероятность, что я не поеду, но на всякий....

16. COM

COM

Ну, там наши жёны уже - Олич и Натка... если ты их не боишься... :)

Поделиться этой страницей