Никиты.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Ranetki, 10 дек 2009.

1. Здравствуйте уважаемые спелеологи и спелестологи! Группа не совсем адекватных чайниц (много пьем и пристаем к мужчинам :) ) просит составить компанию по заброске в Никитские катакомбы, т.к. знаем , что это одна из самых несложных пещер. Опыт имеется (два раза были в Сьянах). Подготовлены. Карту скачали и отксерили, налобные фонарики уже купили. Как альтернативные варианты желательны КА-2 или Солнышко. Большие спасибки заранее.

2. 10 минут плакал под столом. Взял ведро попкорна. Кинул ссылку Коммандору. Подписался на камменты.

3. тваюж... ну если карта есть - так идите. онаж не сложная.

ПЫ.СЫ. спасатели уже какраз натренерованы....

4. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

считаю тему провокационной, и отправляю на растерзание в отстойник

5. Пруфлинк фстудию!

6. А вот за что я люблю этот форум так за то, что читая подобные сообщения, с ходу не можешь понять, троллинг это или всё на полном серьёзе%-)

7. Хм... А сколько вас? Да и ещё, много пьём понятие растижимое - ЭТО СКОЛЬКО? (Желательно в литрах)

8. +10%-)

9. +100500

...
    А самое забавное, что топикстартер свою тему теперь не сможет увидеть :-D

Последнее редактирование: 10 дек 2009
  10. Да, кстати говоря. И вот это, в любом случае, не очень правильно со стороны модераторов спелео-раздела.

*воизбежании очередного бана добавлю, что последняя фраза - это лишь моё (утимутипуси) скромное мнение.

11. +1. Ибо 100% уверенности, что это троль, нет.

12. скушна. Слишком толсто.

13. Просто мы такие детки, мы ранетки.

[youtube]rHqTJk199aE[/youtube]

14. А просто забанить автора и тему удалить совсем нельзя?

15. Так неинтерсно.

16. И просто...:-D

17. Никиты... КА-2... 300 км расстояние...%-)

18. pp

pp

Я тебя уважаю.
    Жаль что камменты подвели. Но жду, надеюсь. :-D

19. Всего-то комментов 2 странички... Подождем-с?;-)

20. Коммандор еще не проснулся... Тридцать три года лежал на печи Илья... Такого похмелья русская земля еще не видела...

Поделиться этой страницей