Никиты в след. выходные.

Тема в разделе "Заброски", создана пользователем zayac, 28 янв 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хотелось бы узнать кто полезет со 2го на 3е, сами планируем ехать 2го вечером, хотелось бы побольше полазить, хорошо знаю лиш малую часть системы. :(

2. Ответ: Никиты в след. выходные.

там будет дофига народу, но вот чтоб побольше полазить не уверен (днюха Натки будет праздноваться)

3. Ответ: Никиты в след. выходные.

блин как бы не порваться... в сьянах у Кароткого днюха, туда вот сиво дня звали... а в какое время забрасываться народ будет? иль хоть где встанут? А то на нг я умудрился сутки лазать и никого не встретить :(

4. Ответ: Никиты в след. выходные.

в этот раз примерно тоже самое будет, народу дофига а никого не видно =)

5. Ответ: Никиты в след. выходные.

2 zayac
    Как пишешься в журнале? Сколько Вас будет?
    Если приедете, в журнале напиши, где стоите.

Народу, правда, много будет. Но гулять обязательно кто-нибудь пойдет.
    Если что и за вами можем зайти, но ничего не обещаю.

6. Ответ: Никиты в след. выходные.

=> Ataman :
    пишусь в журнале "Зайац", будет нас от 1 до 5... где встанем напишу. Но вот утвердительно о том что еду скажу наверно в пятницу, друзья насчет сьянов агит работу проводят.

7. COM

COM

Ответ: Никиты в след. выходные.

Становись снова в Зоопарке

8. Ответ: Никиты в след. выходные.

Привет, хотим 2 февр. небольшой группой в 2-3 чел-ка заброситься в Никиты, сие будет в первые, до этого обитали большей частью в Съянах и немного в Силикатах. Найдутся добрые люди, которые не дадут заблудиться в системе?

9. Ответ: Никиты в след. выходные.

там найдутся люди которые хотят спокой отпраздновать днюху :)

10. Ответ: Никиты в след. выходные.

Закинусь в пт или сб. Со мной будет человека два-три. Хотим пожить там подольше =)

11. COM

COM

Ответ: Никиты в след. выходные.

Корню: ну, у вас-то свой грот есть... типа Таможня.
    Чайникам: а вас кто-нить из ходящих в НП знает, или кого знаете вы, или кто с вами по Сьянам ходит? А то там сейчас очередная эпизоотия, а у нас стратегические запасы стрихнина ржавеют...
    В общем, приходить есть смысл только с кем-то из никитян, кто за вас может поручиться перед остальными. или кто-то из наших сьяновских друзей. а остальные варианты крайне нежизнеспособны.

12. Ответ: Никиты в след. выходные.

Знакомых из Никитской системы нет, потому и обратились сюда за помощью. По Съянам ходим своим обозом, из известных знакомы с Тайсоном, немного с Сусликом, пожалуй этого мало для поручительства. В Силикаты ходили с Zed/ом. Стрихнин не нужен, галопиридол тоже. Мешать празднованию ДР не собираемся, просто хотим посмотреть новую систему и в гроты в гости не полезем. Добрые люди нужны для того, что бы в понедельник оказаться дома, а не в каком-нибудь закольцованном штреке

13. Ответ: Никиты в след. выходные.

Если фсё-таки поедите, то поакуратнее там на входе. (журнал сыпется)
    Да далеко не ходите (по части ПБЛ). Скопление большого кол-ва народу в одном месте никогда к хорошему не приводило...
    Отпишитесь, где стоите, а там можт зайдём.

14. Ответ: Никиты в след. выходные.

Сому: Не совсем)Таможня - грот биофакеров, а я немного не из них)) стоим обычно на ФП

15. Ответ: Никиты в след. выходные.

в эти выхи (напоминаю там будет праздноваться ДР) меньше всего охота в воскр вечером не найдя записи о выброски начинать прочесывать систему

16. Ответ: Никиты в след. выходные.

to Marjana:
    См. личку.

17. Ответ: Никиты в след. выходные.

насчет моего заброса отбой... еду с подругой в сьяны. или никуда не еду, вот такая блин калбоса.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей