Нижняя канализация

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем ПИХАЛЫЧ, 25 мар 2011.

1. Всем привет. В одном из райнов (ЦАО) собираются реконструировать нижнюю канализацию. Раскопали котлован метров 12 в глубину, поставили крепи. Внизу арочный тонель из кирпича диаметр примерно метра 3. Собственно хотел спросить, как его можно реконструировать, если он функционирует? Спасибо.

2. Скажи где, мы поглядим и ответим на твой вопрос.
    Заочно очень сложно что-то конкретное предположить.

3. Вотвот.

Сравним с схемами и картами...

4. Хитрый план такой хитрый

5. НИЖНЯЯ канализация... б* где вы такие слова берете?

Последнее редактирование модератором: 28 мар 2011
  6. 12 метров открытым способом копать в центре..мдааа...москва провалицца!!!

7. Желательно адрес в личку, место требует тщательного осмотра и последующего анализа полученной информации.

8. На шите стройплощадки, Вася....

9. Нда... судя по манере изъеясняться кавесня проникла в стройные ряды монтеров

10. скорее мосводоканал :)

11. спалите мне в личку я к вам залезу

12. фотография вида в котлован есть?

13. фотки нет.

Глубина залегания 4-5 метров. Диаметр примерно 2.5 метра Арочный сбод из красного кирпича. Сбод раздолблен. Течёт действительно канализация, труба силно заполнена, пройти не представляется возможным. Рабочие осуществляют судя по всемцу прочистку.

14. подождать как монтеры почистют и лесть в 4 утра

15. Да, но для начала слудует достать мОнтеров и напроситься туда, расспросить всё что они знают итд. Так быстрее и продуктивнее. С каких пор на кавесе боятся мОнтеров?)

16. вот ты, самый любознательный, - пойдешь пианером!

17. Я бы в диггеры пошёл - пусть залаз мне спалят!

18. Скорее всего прорвало деревянные стенки коллектора нижней канализации и потоки нечистот устремились в тоннель метро им.Ивана Грозного, монтеры вскрыли часть вестибюля станции Библиотека Имени Грозного, а вы, уважаемый топикстартер приняли затопленный вестибюль за рабочий участок нижней канализации. Я как член общества по защите древних марсианских нижних канализаций прошу вас незамедлительно скинуть мне координаты зала прорыва, во избежании дальнейшего затопления и разворовывания, а возможно и съемок непотребных сюжетов с участием голых дев.

з.ы. - Пасаны, а давно кто в Нехле был? Мож уже гиляровку разобрали? =)

Поделиться этой страницей