Нижний Тагил

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем master-z-great, 9 июл 2007.

1. Урал. Некогда могучий город-промышленник теперь медленно угасает-после развала СССР средств сюда стало поступать всё меньше и меньше. Здесь было всё: Ракеты, Танки, Хим. оружие делали здесь. Множество металлургичнских заводов. Несколько ныне брошених шахт и выработок в окрестностях города...

Кто может добавить что-то ещё по этому городу?

2. Уралвагонзавод вполне себе работает.. танки для Индии и Китая тоже делают.

3. Мог бы просто написать "йа в Нижнем Тагиле, пропалите объект" ;D

4. Единственный сохранившийся в целости Демидовский металлургический завод, работал с 1700-х до 1940-х, теперь музей. Подземля обязана быть, но музейщики вроде пока не расчистили. Завод большо-о-ой :::) Ещё штольни должны быть - во всяком случае, карьеры аж из космоса видно :::) А уж в окрестностях должны быть точно. В ГуглМапсе он в отличном разрешении: спасибо НАСА и танковому заводу! Весь город заводской: там выживут только тру-панки.

Вот у Искателей очередное видение на свободную тему, но зато кажут нижнетагильский завод:
    http://rutube.ru/tracks/79765.html?v=8f1186ba8a570b27daf0ac23e816025f

Братья Черепановы пустили там свой первый паровоз.

5. Коготь

Коготь Guest

Это не город, это пNCдец. Стоит в низине (как будто в тазике на дне), куча дымного производства, дым ветром не рассеивается, а ложится обратно на город, это хорошо заметно, когда подъезжаешь. Самая куёвая экология в мире. Самый высокий уровень раковых заболеваний и один из самых высоких уровней рождения дефектных детей (в смысле, конкретно дефектных, там мутантов всяких и т.п.). Вокруг города пейзажи там попадаются такие, что отдыхает старый добрый Fallout, а уж всякие Чернобыльские АЭС вообще со слезами сосут НордичIЪскiй Уральскiй Болтъ. Не знаю, как там с подземкой, а вот промзонщикам стоит ехать однозначно.

6. Панки хой! В следующем году заеду, дьявол меня разбери.

7. Самый трындец это Карабаш. Но туда не надо. Ну если только кислотный дождик любите.

8. ну как вам сказать? я там был и своими глазами видел что состояние-то у завода не лучшее.
    а на обороты времен совка он ещё не скоро вернется

9. А вот интересно знать, что нынче в Новокузнецке творится? Я слыхал, комбинат там совсем издох...

10. в нижнем тагиле есть на половину заброшенный завод имени куйбышева, ещё вроде как не используется или используется но крайне слабо шахта на горе высокой ну да и больше з0паленных объектов я как бы не знаю :) не разу не ездил туда с целью погонять по объектам, но в ближайшее время(через пару выходных) собираюсь выбраться :) так что если есть желание кооперируемся :)

11. Вряд ли выйдет. я уже в субботу отчаливаю =)
    на заводе Куйбышева был.
    Шахтами не интересуюсь.
    А вот в районе Вагонки там дофигисче бомбарей под домами работников заводоуправления )) я исчо в прошлом году приметил. Буду исследовать наверн

12. гы :) однако я в эти выходные тоже буду в тагиле но только вечером и с предками у родствеников :) в городе буду впервые после начала своей так сказать дигг карьеры :) так что пока ничего не примечал. О вышеописанных объектах знаю через одного человека, который вроде как тоже начинает заниматься диггом и живёт в тагиле, он где то здесь отписывался, но если искать лениво могу кинуть аську в личку. а так то даааа тагил город промышленный :) шикарные промзоны да и так как он считается стратегическим из за своего производства то и бомбарей должно быть предостаточно...
    ЗЫ: а на счёт шахт эт ты зря :) там клёво :p

13. Еще эти места снятся милиционерам в страшных снах.:) Там зона ментовская

14. %-)%-)

Вложения:

• P1000123.jpg
      P1000123.jpg
      Размер файла:
      99,6 КБ
      Просмотров:
      164
  15. Последнее редактирование: 3 окт 2008
  16. Да это я все знаю, товарисчи. Просто я думал-может кто лазил там...

17. Местные срочно отзавитесь в личку\аську.... на этих выходных буду там, приметил целую кучу всего но вот состояние объектов не известно а время довольно таки ограниченно...мотаться из конца в конец не хватит... так что хочу разъяснить положение по некоторым местам. заранее благодарен

18. Внимание!!!

Если вас интересует Нижний Тагил, заходите на сайт http://www.caves-ural.ru/ !!!

19. А почему никто ни слова о тагильских ''Тополях''.
    Первая площадка (вч.19972) - я там служил срочную.
    Есть на что посмотреть. Может у кого есть фотки этой воинской части, сделаные
    сейчас , очень хочется посмотреть. Гуглятину с космоса,- я видел.
    PS.Осторожно, вч на Боевом дежурстве!!!

Поделиться этой страницей